Перейти к содержанию

JOGIK

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JOGIK

  1. JOGIK

    True Stalker

    что-то я не понял. обе концовки плохие? или я не так что делал?
  2. Здравствуйте, можно ли решить проблему с отображением рук гг , когда с ножом или детектором, руки удлиннены. С сайгой то же самое.Как в третьем квейке,когда фов прописываешь. АК держит нормально. Обрез тоже.
  3. Ganzzz посмотри в свойствах папки с игрой стоит ли галочка только для чтения. если есть-убери. может поможет
  4. на Свалке в тоннеле с трамплинами бак с иконкой модернизированной мп5
  5. serzhant у тебя какое разрешение экрана? может правка для 4:3 мониторов поможет?
  6. serzhant serzhant вчера качал с гугл диска. моник у меня квадратный просто
  7. serzhant у меня вот так. попробуй распознавание нпс включить Дополнено 6 минуты спустя вот так у меня все выглядит. и калибр с режимом стрельбы видно и счетчик нпс. разрешение экрана 1280х1024
  8. DanJen у тебя справа на экране зеленый значок черепа есть? если есть,то это включен год мод и вроде как не тратятся патроны, бесконечный вес и бессмертие. g_god off попробуй прописать. g_unlimitedammo off решит твою проблему ))) (я и сам не заметил,что у меня патроны не тратятся) тип боеприпасов виден по картинке и маленькими циферками над счетчиком патронов,который в правом нижнем углу Дополнено 2 минуты спустя serzhant он там есть, но циферки такие неприметные. внимательнее на карту глянь.
  9. Avandsan да я снес уже. перекачаю да переустановлю.
  10. Не помогло. Тот же самый вылет. Папку удалял и файл динамических аномалий тоже. Походу заново переигрывать придется. А я-то уже на Юпитере, уже в Припять почти перебрался(((
  11. Doom19955 попробую, спасибо. А где находится не подскажешь?
  12. может знает кто отчего вылет при переходе на Рыжий лес? с любых направлений. Хотя один раз я туда заходил. Особо не бегал,только с Лесником переговорил.