Перейти к содержанию

NitWaifu

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о NitWaifu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.2003

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Я хочу сделать свой мод, история которого будет разворачиваться на Припяти, поэтому мне пришлось немного посидеть в SDK, чтобы убрать все лишние спавны и т.д. и т.п., а затем добавил уже ГГ. На форумах читал, как правильно работать с SDK, и казалось бы, должно всё работать, но нет.
  2. denis2000 Что ж, я попробовал просто заново собрать all.spawn из готовой локации. Мне всё больше начинает казаться, что моддинг не моё ?, или просто надо найти человека, который в этом будет разбираться, если уж так хочу создать собственный мод.
  3. Да, но вот как раз таки она уже есть! Всё, что Вы мне когда-либо говорили сделать, я делал. Казалось бы, всё есть, но всё равно что-то не хватает
  4. Отредактировал под свои нужды локацию "Припять" в SDK, скомпилировал all.spawn, но при запуске новой игры выдает такую ошибку Как исправить?
  5. Эту самую сетку я как раз и добавил, хотя она уже была изначально, но попробовал переделать. Я просто почистил оригинальную локацию из ЗП, чтобы на ней уже построить свой мод
  6. При компиляции спавна появляется данная проблема. Не исключаю того факта, что она простецкая и ее можно решить быстро, но я пока слишком глуп и не опытен, чтобы самостоятельно разобраться в ней. Подскажите, в чем проблема?
  7. Добрый вечер, товарищи сталкеры! Всё никак не могу самостоятельно очистить оригинальные локации Зова Припяти. Мне нужна Припять, на которой я смогу развернуть события моего мода. Если у кого есть чистая Припять, прошу поделиться. Заранее спасибо!
  8. Понимаю, но разве нигде нельзя найти адаптацию? Сам я ещё слишком зелёный, чтобы самостоятельно такое проворачивать. Так же, я видел подобную анимацию в другом моде (не помню точно в каком)
  9. Добрый день! Я хочу добавить анимацию подбора предметов, как это реализовано в аддонах для Anomaly. Конкретно сам мод на подобную анимацию я не смог найти. Подскажите, как можно реализовать эту анимацию в Зове Припяти? Заранее спасибо!
  10. Появилась такая проблемка. Я установил мод Winter in Chernobyl и STCoP. И во время того, когда я пытаюсь достать болт, игра вылетает без каких-либо окон с ошибкой, а проводник и вовсе застывает, из-за чего приходится его в диспетчере задач перезагружать. Предполагаю, что дело в том, что эти поды конфликтуют между собой из-за того, что один добавляет снежок за место привычного всем болта, а оружейный пак добавляет собственный болт (улучшенный оригинальный, с анимацией и тд. и т.п.) Как это можно исправить? Я думаю, проблему можно решить путём удаления из Winter in Chernobyl снежка, заменяющего болт, и всё с ним связанное, чтобы данный предмет и механика работала только из STCoP. Если я верно рассуждаю, то подскажите, пожалуйста, где и что удалять? Заранее спасибо!
  11. Ребята, было ли у кого проблема с вылетом, когда достаешь болт (в данном моде - снежок)? Просто вместе с этим модом я установил оружейный пак STCoP. Как решить эту проблему?
  12. Хочу добавить постоянный туман, ибо слишком сильно выделяется конец карты в игре. Как можно это сделать?
  13. Здравствуйте, товарищи сталкеры! Я тут решился попробовать себя в роли мододела. И вот, хочу мод свой развернуть на оригинальных локациях ЗП, но в зимнем сеттинге. Подскажите мне, пожалуйста, как это можно реализовать? И какой движок использовать (Оригинальный от ЗП или тот же, но модифицированный сообществом)? Заранее благодарю вас!