Перейти к содержанию

Gerbys

Разработчики
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Gerbys

  • Звание
    Эхо Монолита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. denis2000 Нет, это не трогал. Попробовал всех убрать и сделать 1 НПС эксклюзивной логикой - тот же вылет по итогу:
  2. Доброго времени суток. Есть вылет при начале игры. Попытка добавить смарттеррейн с назначенными работами way. Создаётся впечатление, что игра не видит эти работы и не может распределить нпс по ним. Тем не менее сами пути way были перепроверены не один раз, всё должно работать. если закомментировать данную функцию в smart_terrain.script , то вылета не происходит, тем не менее НПС не появляются в данном случае. В чём беда?)
  3. vladvexa188 Как вариант - найди во вкладке group объект "light_gas_4m", поставь рядом, разгруппируй, удали всё кроме spawn элемента, перемести его, чтобы был над костром. Тогда только спавн компилить надо будет.
  4. denis2000 OpenXRay. Xottab_duty тоже сказал, что дело в отсутствии работ... + ещё вот такая информация: Другой человек подсказал на этот счёт:
  5. denis2000 На локации пока никого нет, спавн другими способами не тестировался. Только через god режим в главном меню. Вылет происходит, даже если просто смарт пустой оставить, закомментировав сквад в simulation.ltx. Не понимаю, почему игра не видит работы в смарте, я в своём моде так же всё делаю и всё работает, а тут нет.
  6. denis2000 Пробовал удалить waypointы, без них такой же вылет. Анимпоинтов нет в смарте.
  7. Всем добрый вечер! В одном проекте пытаюсь воткнуть хотя бы один смарттеррейн. Смарт простой, без эксклюзивов, без работ по логике, просто несколько путей waypoint, сам смарт и графпоинт привязанный. Тем не менее, вылет при начале игры (лог ниже), и даже если сквады не прописаны в смарт. Лог жалуется на ошибку сортировки нпс по приоритетам занимаемых работ, но что с этим делать не могу разобраться.
  8. Добрый вечер. При попытке дать точке waypoint любое имя СДК вылетает. Expression : error handler is invoked! Function : invalid_parameter_handler File : D:\GameDev\Engine\XRayEngine\XRayEngine\Source\XrCore\xrDebugNew.cpp Line : 786 Description :
  9. mirka А на ЗП будет нормально работать с не ЗПшными шейдерами?
  10. mirka На драфте скомпилил - всё ок. 1. Закинул текстуры выше в папки едитора и игры 2. Подправил через АЕ шейдеры террейна (стояли с кордона, свалки. заменил на затоновские) Теперь можно на высоком качестве компилить?
  11. Ок. Проблема походу реально в том, что я не докинул все файлы текстур локации в СДК. Локацию брал уже готовую и дорабатывал. Сейчас закинул
  12. mirka Спасибо за развёрнутый ответ, попробую сейчас перекомпил на драфте. Какие файлы надо закинуть в папку локации для замены статики, света и тд? Или лучше всё по новой компилить? АИ сетку, спавн
  13. Не помогло. Дополнено 1 минуту спустя https://drive.google.com/file/d/1-01Ayy3IFfMq1eDyZqsdaDG5BKrwrEn5/view?usp=sharing
  14. Добрый вечер. Проблема с террейном, прозрачный, моргает. Локу недавно скомпилировал, надеюсь не придётся снова ждать 2-е суток) Замена thm не помогла. upd: Догадываться начал, что проблема в шейдерах террейна. Соответственно вопрос - компилить всё по новой или можно в ЗП запихнуть ТЧ шейдеры?