Перейти к содержанию

Grafton

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grafton

  1. Grafton

    True Stalker

    Антон 2760 2к - шрифт обычный, хз чего все жалуются...
  2. Grafton

    True Stalker

    Артем Скоробогатый обычно это дерьмо возникало из-за повышенной фоновой освещенности в Сталкере. Но зная как Вульф терпеть не может засветы в модах на Сталкер, вышло иронично, конечно...
  3. Grafton

    True Stalker

    Федя иначе так не понятно было бы о чем сюжет? :D
  4. Grafton

    True Stalker

    COMPLEXTER ОП по сравнению с НЛС ребенок :D
  5. Grafton

    True Stalker

    Мыра Ымгыров Библиотеки устанавливаются по умолчанию от разработчика игры/мода. Стоит у тебя или нет, разницы нет.
  6. Grafton

    True Stalker

    Wolfstalker Вульф, ну че ты фигней маешься)) я понял что майки такое вшивают) Не обижайся)
  7. Grafton

    True Stalker

    Wolfstalker Да я понимаю... просто не приятно))
  8. Grafton

    True Stalker

    Я конечно все понимаю, но зачем в установку зашивать дерьмо? Типа панели bing
  9. Чтобы ты сказал оказавшись перед Григоровичем?
  10. max_kuperman123 с переводом, напротив времени есть надпись "Показать оригинал"
  11. WILD_USEC Ты уверен, что это калаш вообще был, а не карабин Молот? У меня все нормально работает.
  12. Lanpox с зажатым TAB через стрелочки переключение Что делать если вообще оружия не осталось? У кого-то можно было попросить его?
  13. Побегал с девушкой. Она первый раз вообще в Сталкер зашла xDD Механика прекрасна. Пока даже первое задание не прошел - 2 кровососа на старте локи все испортили в первый раз, во второй заход думал переждать выброс на Янове, но хрен там... Игра видимо построена рейдами, что очень грустно. Для первого задания дается 40 игровых минут, это довольно странно и мало. В Зоне выброс каждые 40 минут что ли? По классике выброс в Зоне происходит несколько раз в неделю... А тут... Ну в общем пока бросил, завтра еще раз попробую. А за мод разработчикам спасибо большое - огромный потенциал, озвучка персонажей, хорошие диалоги, модульная механика шмота и оружия, оптимизация и приятная картинка без излишеств. Жду развития мода и обновлений! Еще раз спасибо!)
  14. secundus На сколько я знаю, на офф сайт NLC нужно через VPN заходить. Его почему-то блочат...
  15. Всем привет! Поставил, начал играть, настройки на макс. Но есть небольшой косяк с тенями: малая дальность прорисовки и стробит при движении камеры. Как можно пофиксить?
  16. Видимо я тупо пропускал диалоги xDD Наверное как написано не зашло, ладно надо будет внимательнее глянуть)
  17. Ну просто в Аномали ты подходишь к НПС и разговор как с роботами) А хочется почитать какие-то истории от сталкеров, узнать чем планируют заниматься)) Ну то есть не хватает разбавить диалоги с простыми НПС) И не хватает жутко случайных квестов, типо просьб о помощи сталкеру и т.п. Короче типо как случайные сайд квесты в Ведьмаке 3))))
  18. Вульф а какой мод тебе больше всех нравится? Я вот сначала в Аномали завис, но долго не протянул, из-за скучности геймплея (без сюжета и диалогов вообще не сталкер). И вот сейчас играю в LA DCE и офигел как круто игра выглядит. Все умеренно, графика на высоте, и самое главное (!!!) локации все как будто новые! И вот второй вопрос, почему так? Почему в ТЧ такие стремные локации, а в билдовский локациях так все круто, детально проработано, и они реально кажутся огромными!?
  19. Ахахах, да ладно? ? Забавно) Спасибо за ответ)
  20. Подскажите, а тайники обворовывают? Или можно спокойно в любой ящик шмотки кидать?
  21. Интересно, а что если я находясь в России осмелюсь собрать свою команду найти инвесторов или проспонсирую сам и начну разработку своего сталкера 2?)) И мало того, успешно завершу)) Прикрыть то нас не смогут)) Ох, с дебютом меня, первое сообщение на сайте! :)