Перейти к содержанию

Motorola

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Motorola

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Когда убивают и пытаюсь загрузить то происходит вылет , или когда просто пытаюсь выйти из игры тоже вылет !!!!!!!
  2. xray_user_02-04-22_21-09-53.log Дополнено 1 минуту спустя Вот последний файл это после того как сдал бармену чек , последний патч стоит Дополнено 2 минуты спустя
  3. Здарова парни , опять проблема , происходит вылет перед тем как сдать продукты Борову или Бармену чек , как быть ?? [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : d:\a\ns-ogsr-engine\ns-ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception!
  4. Здарова парни , а где искать эти ящики для осведомителя ??? Я облетал всю карту , так и не нашёл !!!!!! Подскажите пожалуйста
  5. День добрый , столкнулся с ещё одной проблемой не могу найти кпк крота , и карту для Лоцмона , не подскажите где искать ?
  6. KiberKaban Огромное спасибо !!!!
  7. День добрый , а как повесить на пояс артефакт ,открываю пояс с артами, нажимаю повесить на пояс но нечего не происходит , баг или я что то не то делаю ?