Перейти к содержанию

Shinigami

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Shinigami

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.09.1999

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Модом в целом остался очень доволен. Графика приятная, локация не маленькая, особой беготни не было. Правда коротковат, и прошелся за два вечера. Озвучка... не придраться, особенно Ремарка. Не совсем понял некоторые момента, но и ладно. (Лелиана и Мориган отсылка к DA?) Жду "Ловец Снов" :)
  2. Обязательно поиграю, от трилогии Контрактов осталось хорошее впечатление. Думаю и тут ждет тоже самое :3
  3. Решили отполировать и переделать таки? Что ж, удачи.
  4. Выглядит красиво, только где и как их достать то будет?
  5. Там не рокстар виноваты, тупое сравнение
  6. Конечно обидно за всю ситуацию, обидно что GSC так делают, обидно за всех ру.фанатов... И все же, обидно что сталкерское комьюнити рушится на глазах, буквально раз за разом
  7. Патриотизм у каждого разный...
  8. Давайте переведём разговор чуть в другое русло, как и говорил. Кто за что сталкер любит, кто какие книги может посоветовать, моды которые до сих пор на плаву. Моды которые большинство ждут, и те же книги - может выходит что? Лучшие моменты из трилогии? Н*х политику, проблемы с озвучкой и тд
  9. Слегка инородно, но если не как финальное качество, то пойдет.
  10. 8 лет ждем.. осталось чуть-чуть, наверное. Очень давно жду сие творение, ибо где еще я смогу собрать команду таких же отбитых сталкерят как я и пойти бороздить просторы Зоны? А если серьезно: понравилась система репутации, то что аномалии будут появляться на наиболее посещаемых маршутах, система звука по которой можно определить как далеко от тебя идет стрельба, и вариативность в заданиях. Интересно будет глянуть каким по итогу RoH выйдет, ибо то что я пока видел, внушает доверие.
  11. 15 лет назад.. Тень Чернобыля.. хех.. как же быстро летит время. Казалось бы только недавно познакомился с этим удивительным миром, и до сих пор не могу себе ответить.. что же меня в нем так сильно зацепило? А тут целых 15 лет. Ниче! Нормалек. Прорвемся. Не зря ж я вон сколько небо копчу. И я, и друганы мои... Прорвемся.
  12. Новая погода? Да и еще на ЧН? Изумительно ? Автор чудо! Побежал наслаждаться.
  13. Сочно-сочно и еще раз сочно. Авторы молодцы, виден хороший прогресс ? Анимации как по мне глаз не режут. Хотя мааааленькие нюансы все же бросаются, но это так - мелочи. Так же как я понял, можно будет подбирать все предметы разом? А не отдельно. ......... В общем и целом, удачи вам ребят с разработкой, и по меньше проблем ''при'' .
  14. Ну а что? Люди умеют и могут, такие локации да на какие ни будь хорошие моды ?