Перейти к содержанию

azimoert

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о azimoert

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.09.1992

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Благодарю. К сожалению там просят модифицировать файлы, которых я даже в папке не вижу XD
  2. 1. Уже искал ответ о чём пишу тут. Собственно поэтому и спрашиваю. ХЗ что такое АМК. 2. Уже так и сделал. Я не считаю, что это нормально т.к. это буквально нарушает игровой процесс. Идти вокруг не сложно догадаться, сложно понять, почему так задумано или не исправлено. 3. Пробовал, не работает. Или не работает как должно. В любом случае это странно, что такая проблема присутствует.
  3. Устал искать. Уже убил день на это. Помогите тупому с несколькими вопросами. 1. Почему все видят меня и друг друга за километр? НПЦ стреляют в щели и стены с расстояния снайпера из дробовиков, будто это норма. Видел патч на видимость, но он для 2.1, я могу его ставить? 2. На агропроме меня постоянно валит псевдогигант во время ролика. Я нашел только способ его обойти. С хрена ли он там появляется и СРАЗУ и валит меня, когда я даже не могу ответить. 3. Периодически просто пропадает ХУД. Вернуть его даже загрузив игру не удаётся. Я просто не понимаю, что является причиной его пропадания и появления.
  4. Приветствую. Ищу модификации на все 3 части игры, которые позволят мне насладиться игрой по новому. Так понял, что на ТЧ и ЧН есть OGSM с массой нововведений, но без урезания основного сюжета и идеи, а что можно поставить на ЗП? В первую очередь мне важно подтянуть графику и уже после фиксы и исправления игры.
  5. Только начал заниматься моддингом. Раньше играл разве что с ретекстурами. Вопрос такой. К примеру если я хочу OGSM поставить или Misery, имеет ли смысл ставить сначала Advanced X-Ray? На GitHub написано, что "Обновление оригинальной системы установки аддонов" и "Полная совместимость с оригинальной системой установки аддонов", но учитывая, что я собираюсь перепройти игру на сборных солянках, чтобы получить и от графики кайф и от новых механик, хотелось бы знать заранее, как лучше ставить аддоны и какие из них не совместимы по определению.