Перейти к содержанию

Бумер

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

Весь контент Бумер

  1. Да разве Pilot обвинил тебя в плагиате? Тебя другой пользователь полил грязью, что ты не проверяешь правки. Так ведь ты и не обязан этого делать.
  2. Посмотри в опциях. Судя по тому, что нет отображения на худе информации о патронах и оружии, скорее всего не активированы прицел, показывать оружие и дистанция до цели. Это на первый раз, остальное нужно рассматривать потом. А где качался мод? Дополнено 15 минуты спустя Хотя, судя по тому, что нет отображения здоровья и выносливости, проблема глубже.
  3. Так ведь в разговоре с Сидором звучит фраза "Ха! Если ты про старый схрон за мостом, то знаю я его лёжку, не получится туда одному: кровососы там сейчас обосновались" За мостом кроме базы сталкеров больше ничего нет, а строения рядом толкают на мысль, что схрон Стрелка может быть только там.
  4. Автор, не бери близко к сердцу. Я видел много раз твои приглашения для скриптеров, чтобы наполнить мод квестами, но тебе помогал только makdm в некоторых сложных ситуациях, остальной мод сделан полностью тобой. Первый раз вижу, чтобы такой глобальный мод делал практически один человек. Автору уважение и поклон за проделанную работу. А всех огрехов даже на тесте выловить невозможно.
  5. Я ей каждый день это говорю. А вообще, зачем так реагировать? Чувство юмора вроде есть. Читал противоречивые посты между разрабами, но не понял главного.
  6. Интересная ветка, надо будет пройти. Это точно, женщины лучше на кухне справляются. ?
  7. Это да. Как прописано в контракте, так и сделают. Как говорится, только бизнес и ничего личного. Режут не больно, чтобы клиент не мучался.
  8. LENA_D , тут вы не правы. Мужики просто обязаны иногда поговорить о дамах. Заодно я узнал много нового про возможную ветку сюжета. Эт че же, мстительная такая девушка, эта Пантера? А с виду и не скажешь, хотя у наймов свои тараканы в голове.?
  9. В Альянсе много женских персонажей, помню что у Дегтярева был даже роман с Сесой, далее был небольшой намек в СВ, но продолжения отношений авторы не развили. А в Хабаре на мой взгляд все достаточно уравновешенно, хотя просматривается явная недоработанность сюжета. Сами модели смотрятся хорошо. Имя Грешника давно известно по многим работам, на его счету не только модели персов, но и монстров. Второго автора не знаю. А Лена -контрабанда нормально вписалась. Насколько помню там моделями занимался Денис2000.
  10. LENA_D , у Пантеры тоже диалог мужской. Внести поправки в текст и бросить фикс в шапку дело не сложное и не требует знания скриптов.
  11. С самой моделью все нормально, сработана хорошо, интересно кто автор. Просто модель женская, а диалоги и озвучка мужская. Я грешным делом подумал, не трансгендер ли этот Хип, в Зоне таких персов еще не было отродясь. Отсюда и вопросы.
  12. Рыж а вообще планировалась для Хипа женская озвучка? Вижу, что по ключевым фигурам женский легион в Хабаре не отстает от Альянса.?
  13. Дошел до Затона. Улыбнулся модельке Хипа. Это из-за недоработанного сюжета, или так должно быть?
  14. LENA_D уже нашел все записки. Просто в голову не пришло сначала обшаривать тайники. Я стал дожидаться когда Азот вскроет модуль, а пока он занят, то решил отыскать нычки Рыжа и Кары. Случайно нашел наводки. У карьера на трупе Сеньки разблокированный модуль нашел. Он играет какую-то роль?
  15. Ага, как замысловато. Я и не ныкался по тайникам, даже по тем, которые дают друзья Митяя. По сути деньги у меня есть и тайники уже были не нужны. Bambarbeya Спасибо за подсказку.
  16. А на каком этапе она всплывает, на деюсь не в Припяти? Придя на Янов я порулил в беспилотнику, нашел модуль и отдал Азоту. Пока было время пошел шарахаться на завод, потому как хабар Рыжа и Кары там. По ходу и собрал три наводки, даже не думал их искать, просто проверил места оригинала и наткнулся. Где эта записка?
  17. А как догадаться о ней? Когда взял последнюю наводку Дегтярь четко проговорил, что собраны все документы и теперь можно приступать к поиску предметов.
  18. ТоварищMr.STALKER по наводке 6 предметов и все присутствуют. Дополнено 4 минуты спустя Вот иманна. Дополнено 9 минуты спустя Вот стою и репу чешу, что делать.))) И еще один момент. Похоже, что на магазине у LR-300 не хватает текстуры, синий ровный цвет. Проверьте у себя.
  19. При взятии предметов, для открытия двери под ЗРК Волхов, первым подобрал Схему, тут же автоматический сейв, у других предметов автосейва не было. Так и должно быть? Собрал все предметы, но дверь не реагирует. В чем прикол?
  20. На динамике. Качество среднее, разрешение 1600х900. Дополнено 3 минуты спустя Чёрт сломит ногу как вставлять под спойлер.
  21. Все ПО уже стоит. Сам не понимаю откуда ноги растут. Похожий вылет был при взятии гаусса. После перезагрузки игра идет дальше. Тормозов нет, отсюда и непонятки. Атмосфер у вас старый, добрый, или это нечто свежее?
  22. Поднялся по Лозе, открыл рюкзачок и только успел увидеть знакомые лица Кары и Рыжа, третью фотку не разглядел. Тут и вывалился на рабочий стол. Безлоговый, блин.