Перейти к содержанию

Denis1989

Сталкеры
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Нейтральная

Информация о Denis1989

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А такая проблема в обыкновенной Lost Alpha была?
  2. Все, больше у меня нет аргументов, а все что были, разбиты в пух и прах. Признаю, что это действительно хороший, проработанный мод, с множеством глубоких механик. Ждем ТЕС!
  3. LADSE до ума не довели. Очевидно, что если делать все наново, как в TES то будет больше косяков. Что вам скинуть, тиры? Понимаете, у всех играх по сталкеру, чем дальше к центру зоны, тем было сложнее. И конечно игрок брал более крутой ствол. И тут, внезапно изобретают некие "тиры". Я только видел, читал, что есть тиры, тиры то, тиры сё. Смешно изобретать то, что было за 100 лет до этого, правда без пафосного слова "ТИРЫ". Суть зоны не вт ом, чтобы в тебя были некие Болотники, Контроллеры 3-х тиров, а в том, что на юге зоны вообще не должно быть Контроллеров, а если он там и появился - то это целое событие! На юг забрел Контри, ололо! Но на Агропроме маленький Контроллер раз в 3 дня ждет тебя!
  4. Ничего не пофиксят. Например было можно доработать эту сборку, но почему-то начали ТЕС, который будет ещё более кривой. Но 100% будет больше "тиров", больше фарма, немного более хард-економика. 7 видов водки, 10 видов консерв и 4 сырка. А в тайниках, будет попадаться ещё больше водки и консерв.
  5. Здесь есть смысл, если помнить сколько пулек идет не каждого. Но 99% тебе нужно гарантировано и надежно класть мутантов до того как они доберутся к тебе и там считать пульки как-то не с руки. В любом случае 7.62 довольно ходовой и дешев и убойный. У всех модах, включая этот пистолеты ненужная хрень, так как автоматическое оружие всегда лучше. Конечно в голове можно типа отыгрывать роль, кто тебе пистолеты очень нужны 😄. Но фактически нужно что-то дальнобойное с прицелом и что-то для близкого боя где ты можешь поливать все свинцом. Есть только один мод, где постарались отремонтировать пистолеты, это NLC7. Так как там есть собачки, которые выбивают из рук ствол. А ремонт на Бизоны, или МП5 очень дорог, вот и приходиться отстреливать Тушканов с пистолетов.
  6. Противника нужно не добивать, а гарантировано убить, для чего лучше потратить несколько 7.62, или ножом, если ранен. В игре есть Бизон и Мп5 для дешевых патронов. Так есть АКН корорый надежно валит все и есть прицел, магазин
  7. Кто знает, когда ТЕС? И для чего в игре пистолеты?
  8. Вот мне как здесь и не понятно... Такой подход я вижу впервые. Хоть казалось просто и органично сделать, если ХП полная то на экране пусто, а чем ХП меньше, тем более красный значок. А здесь так запарились.
  9. А где фонят? Я бы убрал доп эффекты от препаратов. Непонятно, почему после еды, нужно попить. Принять протектор и снова попить. Если смысл в трате ресурсов, сделайте более дорогое это. Пить воду после всего это лишние движения.
  10. Как по мне, визуально LADC выглядит как прямое детище GSC. Мало который мод может так и не скатится в васянку. Текстуры, иконки, звуки - все хорошо! Вот даже голос Сидора. Вроде непривычно, но со временем привыкаешь и да, это может быть его голос, хотя и отдает чем-то из американских фильмов. Голоса Греха так вообще органически смотрятся. Я очень чувствителен именно к атмосфере тру сталкера. Вот возьмите например Аномали Редукс. Там бандитам дали голоса Таркова. И все, комической эффект от наших чики-брыки пропал. А голоса наемников, вообще туши свет. Толи грузины-наемники ? В общем тру сталкер это ещё многое про юмор.
  11. Вот локация Металлургический Завод - топ 100%. Такое впечетление что ее делали сами GSC. Вот ее бы перенести более не сервер, вместо холмов, или другой лесной локации. Темная лощина, она и в "стандартном" исполнении не маленькая, а здесь прям огромная. Но пирс там просто красота, особенно в тумане, когда видны только дымки остовов кораблей.
  12. Не понятно, почему все потёрли. Мы тут мод обсуждаем или что? PS У меня просто на телефоне одно, а на компе нет оветов, странно...
  13. Как выглядит типичная перестрелка в LADCE ? Тык Дополнено 11 минуты спустя И месяц фармить на дитектор ?
  14. Мы уже вели дискуссию про это. Вы сказали вам все нормально и так. Система сохранений - хороша, но требует доработок. Дать больше сохранений через артефакт как в DSH-моде. Тупая авто-перезарядка. Не могу сразу убежать после залпа с ружья. Тупая радиация к месту и без. Нет иконки радиации. Почему я должен все время открывать рюкзак чтобы увидеть уровень радиации? Почему эта точка по середине дороги фонит? Почему на локах есть радиация, но нет звука Гейгера, это что фонит такое, суть мировоздания? Проблема с сном. Когда ночью ГГ проснется, а дальше спать не хочет. Почуму не добавить снотворное пусть и за великие деньги? Проблема с выносливостью. Часто ГГ застревает на кочках. Нужно перепрыгнуть. После прыжка ГГ выносливость уходит в 0 и он начинает пыхтеть. Тупой ИИ. Стоят и целятся куда-то вдаль. Тупые монстры которые спаснятся по сюжету. Что не допустимо в лабах, где нет сохранений. Размер локаций по типу поле с деревьями. Плюсы есть, это сама идея с этими сейф-зонами, тирами. Но нужно не хардкор додавать, а доделать, то что есть. Но то такое. Разработчики делают то что им интересно. Если им так нормально то такое, имеют право. А я просто говорю что мне не нравится. Пока для меня NLC7 топ по целостности. И если посмотрите голосование, то для других тоже. Причем он топ месяцами. Дополнено 11 минуты спустя Вот мы обсуждали проблему с радиацией, что не удобно лезть в рюкзак, смотреть на ее. Вы просто сказали, что и так запомнили, где радиация пробивает, а где нет. Вот так вы защищаете явную проблему мода. И примерно так по всем пунктам. Понимаете, здесь люди часто жалеются на другое: Что нельзя сохранится что монстры сбегаются со всей округи что предметы дорогие в магазине. Меня же это не смущает. Я только за. Но!, многие, мелкие детали плывут. И сам парадокс, фиксятся они очень, очень просто, там нет чего-то сверхъестественного. Простое правило например для радиации на локациях. Неможет это рандомная кочка в поле фонить. А эта светящаяся бочка точно!
  15. Ставишь легкий уровень и проходишься паровым катком по локациям, в чем проблема? Здесь да, весь ИИ поломан. Что-то с сеткой путей на картах. Может исправят . Концептуально зона не для машин. А от в локациях есть проблема. Все локи с лесом - под нож. Нет смысла бежать по чистому полю с деревьями где нечего нет. В принцепе вы это и написали, что Тёмная лощина, Лес нужно вырезать... Ну, тут проблема как раз с этими "Лесными" локами, которые добавили, потому что могли. А Кордон, Свалка, Агропром довольно компактны и интересны. В принципе, да. Беда мода, что старались что-то добавить, но нечего не работает до конца. Но это так, проба пера. Может в ТЕС и доделают.