Перейти к содержанию

kaban4eg

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaban4eg

  1. товарищи, экран черный, в какую папку кидать то 000_shader_placeholder.db0 ?
  2. товарищи, есть ли способ увеличить спавн мутантов и сталкеров в пару раз? А то как то маловато спавнится в мире (в настройках стоят 1-ки)
  3. да, переписываются, иконки отключил и норм стало а то со старыми играется не оч)))
  4. у меня пустые иконки оружий и некоторых прицелов, как исправить товарищи? разобрался, конфликт с ванильными иконками Cr3pis Icons, а это как исправить? или есть другие иконки?
  5. привет товарищи, у меня такая проблема у некоторых оружий и обвесов в инвентаре нет иконок, просто пустой квадрат но в руках все норм, как быть?
  6. ребята, а как включить ЛЦУ и фонарик на оружии? ваще не понятся
  7. ребята, я прошел через путепровод в припять и у меня ранг стал = 11(0) что за фигня? придется по новой перепроходить чтоли, и у торговцев прежнего ассортимента нет(((
  8. товарищи, проблема с Глухарем, как только от кровососа отхожу, он куда идет, на меня внимания ноль как проблему решить то? или сносить все придется?
  9. ребатя, начал проходить заново из-за вылетов и прощелкал кое что картограф не выдает квест на "пробойник" на взрывчатку и ключ дал и все, дальше диалог не идет, помоги плес)
  10. Мост вроде нельзя опустить слева перед мостом можно перепрыгнуть на ту сторону болты кидая и на другую локацию
  11. ребята, помоги плес, вылетает если загружаешь сейв и ошибка Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 213 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\ЗАГРУЗКИ\dsm\gamedata\scripts\level_weathers.script:461: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil) в чем причина кто знает? и как решить эту проблему приходится переигрывать пару часов из-за этого((