Перейти к содержанию

OSWALD

Сталкеры
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OSWALD

  1. Кому надо - сделает сам. Дополнено 9 минуты спустя Но в целом, под чн есть версия. Но мне лень её доделывать.
  2. ССЫЛОЧКА ///// Эти ребята вполне могут в будущем взяться за озвучку С2. Вон как Вайс сити старенькая преобразилась
  3. ССЫЛОЧКА /////Забавный видос, хотя может видели
  4. Если будет настрой, раз в неделю - две, что-нибудь буду показывать новое.
  5. Я, пользователь пк, запускающего сталкер в 848х480, на улучшенном полном освещении в 10 фпс. Но будет заюзан модифицированный двиг, если он будет устраивать меня.
  6. Благодарю Дополнено 55 минуты спустя Вовремя я конечно... Но нужна новая игра
  7. https://www.youtube.com/watch?v=TdilbwSbUHA&ab_channel=GregKocis могу для видосов запилить что-то на этой штуке.
  8. Вот, пожалуйста. Фотка сжата, ибо изначально в 4К
  9. Вот это конечно лютый троль-пост.
  10. https://forms.yandex.ru/u/62b4839524e40ad2c00aebe2/ Вульф, прошу прощения за косяк с ответами в тесте. Пофиксил и добавил немного вопросов.
  11. https://forms.yandex.ru/u/62b4839524e40ad2c00aebe2/ Здрасте, господа. Чего за негатив. Хватит негатива. Вульф. Предлагаю пройти тестик по твоему каналу. Если понравится, могу заготовить ещё.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования