Перейти к содержанию

wzyddg

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о wzyddg

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. успешно скачал по вашей ссылке, большое спасибо!
  2. извините за беспокойство, но ссылка на Google Диск не работает
  3. wzyddg

    True Stalker

    @Wolfstalker Извините, что прикалываю вас, но не могли бы вы проверить мою проблему с многобайтовым шрифтом? может быть, вы могли бы добавить это в свой рабочий список? Спасибо
  4. wzyddg

    True Stalker

    Congratulations on the release! I'm a STALKER fan from China, our local community have been playing stalker mods for a long time. "True Stalker" is really good and we are trying to localize it so that we can play in our language, like many other mods we played. But we found out that "True Stalker" doesn't seem to fully support multi-byte font like vanilla game SOC, CS or COP. we have to use it since characters in our language is way more than 256. we are using something like follwoing in the font definition. [mb_symbol_coords] height=25 00032= 9, 0, 15, 25 00101= 31, 0, 43, 25 this is how it looks like when I translate some of the strings and use the Chinese font, the English is ok but Chinese characters just disappear. could you please fix this or provide another solution? Thank you! P.S. I'm sorry to post in English, I just want to make my question clear. You can always translate to Russian by yourself if you want. @Overf1rst I'm sorry to pin you , but this is some serious problem.
  5. абужу секс к сожалению, ваше исправление мне не помогло. он просто изменил способ путаницы с этими двумя буквами. Я думаю, если есть несоответствие кодировки, не имеет значения, Windows-1252 это или utf-8. НО я исправил это сам (по крайней мере у себя), в основном я использовал виртуальную машину Windows 7 с русским языком, восстановил кириллические имена для этих файлов и упаковал их в файл .db в формате 2947ru. затем вставьте в папку с игрой, и я смогу увидеть ту бедную девочку, которую мгновенно застрелили. Ранее я исправлял подобный сбой в Lost World Origin. вы можете поделиться этим, возможно, это поможет большему количеству людей. https://drive.google.com/drive/folders/1NHCp7BN07P6zpyrht_M6yOYwnP6MzUjW?usp=sharing
  6. @абужу секс ответ этого парня имеет смысл, но я в еще худшей ситуации. моя ошибка: «Arguments : Can't find texture 'act\furiaj\àñt13rs_gear' » àñ — так выглядит кириллица «ac» в windows-1252. но мой системный язык китайский и играет в СТАЛКЕР в моде utf-8. не могли бы вы повторно экспортировать модель, в которой используются эти текстуры, и не использовать в пути кириллические буквы? помогут только английские символы и цифры. Спасибо Дополнено 2 минуты спустя абужу секс пожалуйста, проверьте мой предыдущий пост, и, возможно, вы сможете помочь. Спасибо!
  7. Извините за беспокойство. Я не говорю по-русски и все мои посты переведены Google. Я не могу понять правильное значение фразы «Приквел моды S.T.A.L.K.E.R. FM». ' с помощью Google Translate, а также не из комментариев. Подскажите, пожалуйста, правильный временной порядок FM и BHAE?
  8. этот мод интересный, и мне нравится, как он ощущается во время игры. но отсутствие основной миссии меня смущает. хотя я могу выполнить побочные квесты, чтобы отправиться в разные места и, наконец, добраться до саркофага, я просто не заинтересован в этом. Я играл и прошел LWO, и мне это нравится, но я не могу чувствовать то же самое с этим.
  9. Привет! Двигатель ОГСР 2.1.386 отличный, все работает отлично. Если вы каждый раз думаете об обновлении движка OGSR во время разработки, убедитесь, что вы обновили его до версии 2.1.407 или выше, чтобы вы могли пропустить известную проблему с многобайтовым символом. Спасибо!
  10. есть ли способ распаковать файлы db из op2.1? Пытаюсь сделать локализацию. Я пробовал каждый нормальный формат и потерпел неудачу.
  11. пожалуйста, позвольте мне задать простой устаревший вопрос. в этом моде есть основная история? или это бесплатная игра с какой-то короткой задачей, такой как CoC? извинения за мой машинный перевод.