Перейти к содержанию

TX80001

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TX80001

  1. TX80001

    True Stalker

    Большое тебе спасибо,теперь хоть нормально можно стрелять. А не подскажешь можно ли тут включить свободную камеру demo_record 1 не работает.
  2. TX80001

    True Stalker

    Добавьте пожалуйста прицел ПСО с регулируемой кратностью.
  3. TX80001

    True Stalker

    Подскажите будут ли какие то последствия если выпилить базу военных на кордоне. Есть ли в этом моде консольная команда на свободную камеру.
  4. TX80001

    True Stalker

    Шикарный мод,картинка просто сказка,особенно восходы и закаты,ну и конечно ночи очень атмсоферные,графон вообще очень порадовал,реально как ремейк первого сталкера. Локации расширены и доработаны.Новые атмосферные полностью озвученные катсцены.Новые модельки мутантов и новые мутанты. Есть энциклопедия с подробным описанием мутантов,оружия и т.д.,за это отдельные респект. Новые партиклы аномалий,новые очень классные звуки аномалий (это на моей памяти единственный глобальный мод где такие шикарные звуки аномалий),опять же активация аномалий выглядит очень классно,правда мне кажется с количеством аномалий немного переборщили постоянно в них попадаешь,надо очень осторожно передвигаться,хотя с другой стороны это зона и она должна быть опасной. Много новой,классной музыки. Появилось много новых интересных квестов некоторые можно пройти разными способами,в том числе мирным,а многие старые квесты переделаны. Например бандосов которые находятся на Кордоне на АТП можно вынести интересным способом,есть устройство которое приманивает мутантов его получаешь по другому квесту (кстати когда приносишь это устройство в деревню новичков и техник его активирует тоже прибегает огромное количество мутантов и надо помочь от них отбиться) так вот можно незаметно пробраться на АТП и поставить это устройство в итоге нападут мутанты и вынесут всех бандосов и так переделанных или новых квестов довольно много. Реально шикарно сделали мод,сразу видно что люди подходили к работе с душой,кто не играл в оригинальный сталкер из за того что игрушка старая очень рекомендую попробовать этот мод,собственно это не мод а новая игра,как и множество других глобальных модов которые меняют механики и добавляют огромное количество новых элементов и контента. Карта конечно просто офигенно нарисована с огромным количеством мелких деталей и объектов. Тапорика конечно жалко,начало за военного стлкера сделано очень атмосферно,в целом вообще квесты прямо очень порадовали. Из недостатков я бы отметил что ГГ очень часто по сюжету либо подстреливают либо оглушают и от игрока тупо ни чего не зависит,первые разы это интересно,но когда это уже повторяется кучу раз,это уже не то. Нет портативных ремкомплектов. Нет учёных которым можно было бы продавать арты и части мутантов,да конечно всё это можно продавать обычным торговцам или сталкерам,но мне кажется это как то не очень атмосферно. И на последней локации в лаборатории как то совсем мутно и ни хрена не видно. А так мод очень классный,по сути это полноценная новая игра (как собственно и множество других глобальных модов) прошёл с огромным удовольствием,спасибо большое.
  5. TX80001

    True Stalker

    Это и так понятно,я спрашивал можно ли найти. Дополнено 1 минуту спустя Ну это как то совсем печально.
  6. TX80001

    True Stalker

    Подскажите а найти где то на локациях экзоскелет можно,читал что на армейских складах в деревне кровосов на чердаке,но у меня его там нет.
  7. TX80001

    True Stalker

    Обязательно оставлю как пройду игу до конца.Ещё раз спасибо что подарили такой классный мод.
  8. TX80001

    True Stalker

    До 6 главы дошёл.
  9. TX80001

    True Stalker

    Подскажите как открыть решётку на склад на базе бандитов в тёмной долине.
  10. TX80001

    True Stalker

    Шикарный мод,картинка просто сказка,особенно восходы и закаты,ну и конечно ночи очень атмсоферные. Локации расширены и доработаны.Новые атмосферные полностью озвученные катсцены.Новые модельки мутантов и новые мутанты. Есть энциклопедия с подробным описанием мутантов,оружия и т.д.,за это отдельные респект. Новые партиклы аномалий,новые очень классные звуки аномалий (это на моей памяти единственный глобальный мод где такие шикарные звуки аномалий),опять же активация аномалий выглядит очень классно,правда мне кажется с количеством аномалий немного переборщили постоянно в них попадаешь,надо очень осторожно передвигаться,хотя с другой стороны это зона и она должна быть опасной. Много новой музыки. Появилось много новых интересных квестов некоторые можно пройти разными способами,в том числе мирным,а многие старые квесты переделаны. Например бандосов которые находятся на Кордоне на АТП можно вынести интересным способом,есть устройство которое приманивает мутантов его получаешь по другому квесту (кстати когда приносишь это устройство в деревню новичков и техник его активирует тоже прибегает огромное количество мутантов и надо помочь от них отбиться) так вот можно незаметно пробраться на АТП и поставить это устройство в итоге нападут мутанты и вынесут всех бандосов и так переделанных или новых квестов довольно много. Реально шикарно сделали мод,сразу видно что люди подходили к работе с душой,кто не играл в оригинальный сталкер из за того что игрушка старая очень рекомендую попробовать этот мод,собственно это не мод а новая игра,как и множество других глобальных модов которые меняют механики и добавляют огромное количество новых элементов и контента. Карта конечно просто офигенно нарисована с огромным количеством мелких деталей и объектов. Спасибо,мод прост отличный.
  11. Прошёл,отличный мод,особенно порадовали подземные локации,это наверно единственный мод где всё так качественно и хорошо сделано,ну про основную фишку в виде дешифратора я думаю и говорить не стоит,очень классная идея,огромный респект за работающие лифты и колесо обозрения.На последнем этапе прямо вдоволь настрелялся монолитовцев,во многих модах этого не хватает,правда есть косяк с ИИ,иногда они тупо перестают агриться и как ни в чём не бывало идут по своим делам. Ещё очень понравилось как в моде сделаны аномалии,например большие гравитационные шары на свалке,смерч из техники,избушка на армейских складах и т.д.,в других модах я такого даже не помню,ещё очень классно смотрятся артефакты. Из недостатков я бы отметил что очень мало квестов,у НПС их практически нет,диалоги у всех НПС совершенно одинаковые,лучше бы ними вообще нельзя было разговаривать.Ну и то что практически на всех локациях отсутствует респаун тоже плохо (пусть бы он был через продолжительное время.и хотя бы мутантов),так как пробежки по пустым локация явно не добавляют атмосферы. Если бы не косяк с количество артов и вылеты в мёртвом городе,то я бы сказал что не встретил в моде ни каких багов. Конечно после того как затёр до дыр NLC.MISERY и другие подобные моды это просто экскурсия по зоне,но вполне приятная,ну и как основа для других модов это тоже отличный задел.
  12. https://disk.yandex.ru/d/IwJzhSnqY8AU-A Пузырь рабочий,стоит этот фикс. https://ap-pro.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=19187
  13. Я так понимаю МГ у меня сломался поле того как я вышел из пузыря (в пузыре у меня арты перевалили за 255 и началось),потом я поставил фикс ещё до входа в пузырь и нормально его прошёл,до пузыря я спокойно кучу раз посещал МГ и у меня всё нормально работало. P.S. Мне кажется если бы поставил фикс с самого начала игры проблем бы не было.
  14. Я могу скинуть сейв перед МГ только там фикс ещё не стоит,можешь сам его в этот момент поставить. https://disk.yandex.ru/d/KxsmSwwiatHUKw
  15. В мертвом городе один фиг вылетает при попытке сделать сейв,и туда зайти можно а вот обратно один шанс из тысячи,больше слава богу ни каких багов нет.
  16. Оазис в темной долине я его уже получил,а я спрашивал про такие же аномалии в тёмной лощине,их там очень много.
  17. Подскажите в тёмной долине есть закрытый люк его как то можно открыть. В тёмной лощине есть особые аномалии (типа как оазис) с ними есть какой то квест,ну призрачный поезд это просто прикол или тоже какой то квест есть. Конечно автор мода просто офигенные подземные локации сделал (при чём ещё и интерьер в комнатах офигенный),я переиграл тонны модов и первый раз такое вижу.
  18. Спасибо,буду пробовать твой вариант,мне этот пузырь уже сниться будет столько раз его уже проходил. Этот первый мод где у меня такой геморрой,я тонны модов проходил и ни когда серьёзных проблем не было. Ну и это первый мод где очень красиво сделаны аномалии,например на свалке,на кучах мусора шикарные шары,ну и смерч из техники,избушка на слкадах и т.д.,ну и арты тоже очень красиво сделаны,опять же идея с дешифратором классная. Единственный серьёзный недостаток это то что ни у каких НПС нет квестов (за редким исключением) и все диалоги одинаковые,лучше бы с ними вообще нельзя было разговаривать. Дополнено 28 минуты спустя Ещё раз спасибо,с твоим фиксом и старые сейвы работают.
  19. Короче после фикс всё нормально заработало,как же я рад. Дополнено 0 минут спустя Где же ты раньше был,можно наверно удалить фикс,поставить твой и пройти по новой этот момент,а то печально если старые сейвы не будут работать,а какой алгоритм действий с твоим фиксом подскажи пожалуйста.
  20. Понятно,самое удивительное что на момент попадание в пузырь у меня как раз 255 артов. Попробую поставить фикс,но самое грустно что все предыдущие сейвы перестанут работать.
  21. Нафига я всё это собирал Жесть какая то,прыгнул с крана в телепорт игра не вылетела но пропали иконки перехода. Дополнено 6 минуты спустя Кому не сложно попробуйте пробежать пузырь с моего сейва и сделать сейв на болоте. https://disk.yandex.ru/d/x4CUFzISmMBgiw
  22. Вот блин,артов у меня походу больше 256,но почему до пузыря было всё в порядке,я даже сейчас пузырь проходил и специально ни какие арты не брал,один фиг когда прыгаешь с крана в аномалию вылетает,но я так понимаю это ещё из-за атвосейва,я его в менюшке отключил,но игра всё равно автоматом сохраняет.
  23. До пространственного пузыря всё работало отлично ни каких вылетов и багов,после пузыря либо вылетает либо просто нельзя сделать сейв,уже переигрывал несколько раз,толку ноль,читал тему пишут что из-за правок,правок ни какие не делал,всё ПО стоит. Обидно,мод классный.