Перейти к содержанию

NIHIL

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о NIHIL

  • Звание
    Новичок
  1. Регулярный вылет при входе в окно диалога с торговцем долга в баре (после того как поспал , перешел на другую локу и т.д. , после повторного захода все норм становится). Я хз это баг или фича с рюкзаками, но почему то нужно перезагружать сохранение чтобы он понял что в нем предметы, если это не делать то они как бы считаются за вес инвентаря и тогда рюкзак бесмыслен, также вес слетает если что то взял или положил в рюкзак, сново сохраняешься, загружешь сохранку и все норм вес засчитан в рюкзак, это очень бесит. НПС стреляют сквозь кусты и листву и в щели бля за километр, это вроде настроить можно , но почему в базовом варианте так. А так мод имба.
  2. Выглядит круто, если в моде присутствуют 3 составляющих, а именно оружие, сюжет, графика, то он просто обязан быть крутым. Желаю удачи и успехов в вашем проекте. Хотелось бы узнать какова примерная продолжительность сюжета и какое количество локаций нас ожидает, спасибо.
  3. все зависит от стимула, после сливов у gsc он подупал я думаю, так что фанаты имеют все шансы быть первыми
  4. Ради шатающегося алкаша в деревне можно и поддержать автора. А если без рофлов то это конкурент 2го сталкача, точнее наоборот)
  5. NIHIL

    Ушедшая душа

    Извините, но это шедевр. Для любителей простой сталкерской жизни и геймплея это мб и будет 8, но ценители сюжета диалогов и т.п. короче, вы должны пройти это. Как часто и говорю не читайте отзывы)) (некоторые спидранят игру получают плохую концовку поиграв час и удивляются че за странный мод). Тщательно расписал о плюсах, минусах и личном мнении ниже. Плюсы: Сюжет (просто бомба), диалоги, озвучка, квесты, динамический геймплей в начале, модельки, относительная простота прохождения. Минусы: доп квесты, баги но изи фикстятся, беготня небольшая. Подробно: Плюсы: -Сюжет. Я думал "Плохая компания", "Контракт на..", "Золотой шар", "Побеги из зоны" это предел возможностей реализаций и созданий крутого сюжета, но "Ушедшие души" стирают сюжеты пройденных мною модов в пыль. (повторюсь именно сюжет а не мод в целом). --Диалоги. Они реально крутые, берешь еду кофе и сидишь пока ешь, читаешь с интересом диалог. --Озвучка. Особенно харизматично звучал профессор и Шкир. --Квесты. Очень крутые квесты, изучение новых мест, мутанты, помощь друзьям, арты ,больших перестрелок тут было наверное только 2, но мне лично по кайфу от квестов которые были а не от пвп. --Модельки. Автор постарался над ними, выглядело очень круто. --Динамичность. Она присутствует до середины и потом уменьшается, но она потом и не нужна т.к. интересно изучать новые вещи и следить за развитием сюжета. --Относительная простота игры. Играл на ветеране и чего-то супер сложного не было, игра шла приятно и плавно. (я про геймплей) --Стабильность. Ни одного вылета не было не считая люка, но это баг. Минусы: (не относитесь к ним очень серьезно из сильно влияющих, но исправимых, только первый минус) --Трудность прохождения сюжета. Есть в моде доп задания которые могут и не высветиться но повлияют на сюжет они очень сильно. Так что лучше узнавать у квестовых не нужно ли что-то сделать перед переходом на локацию и не надо спидранить основной сюжет как говорит сам автор. --Баги. Но они решаются тремя фиксами, только качайте их тогда когда случится проблема, а не сразу, ибо где-то видел что если качать сразу с фиксами какая то чепуха происходит в процессе игры. (патч сразу разумеется качать) --Беготня. По Лиманску устал бегать, да это 2-3 минуты занимает но это было довольно часто. --Скука под конец, нет она определенно затмевается сюжетом но бегать устал. Поэтому берите как я когда будете не бомжами рпг, бульдог и разносите все с кайфом) Личное мнение: мод обязателен к прохождению. Любители сталкерской жизни, охоты, поиска артефактов откроют что-то новое для себя, а любители сюжета, пвп, интересных квестов, изучения зоны, новых предметов кайфанут от этого на все 100. Потерпите только побегушки по Лиманску)) Надеюсь отзыв хоть кто то прочитает ниже слов подробно). Нуу...всем спасибо, все свободны.
  6. Скиньте фикс. Не могу ввести код на двери в бункере в забытых краях когда надо навеститься в лабу к челу
  7. Мод хороший, играть понравилось и хочется еще. Звуки и эффекты просто бомба. Очень приятно слышать что-то новое, а не старых устаревших ворон да гул ветра. Локация. Но хотелось бы чуть больше, а то на первый взгляд она огромная а потом ходишь и втыкаешься в стену, думая что дальше еще долго можно идти. Рощу можно было чуть больше, но это чисто придирка. Оружие, сюжет, квесты крутые, но все слишком быстро)
  8. выглядит круто, надеемся на небанальный сюжет и приятный gayмлей