Перейти к содержанию

Totenkopf

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Totenkopf

  • Звание
    Новичок
  1. К делу: 1)ГГ хамит всем,особенно хорошо вооруженным людям,при чем вреждебным(удивительно,как он вообще до двадцати лет дожил). 2)Взбесило "тыканье носом" в музыкальные предпочтения автора,уважаемый автор,мы поняли от кого ты фанатеешь еще в квесте о двух братьях.В сталкер играют люди разного возраста,и не все слушают обезьяньи вопли под названием "русский рэп", я 20 минут как идиот тыкал наугад,отвечая на вопросы "Лизуна". 3)Нет наводок на некоторые квесты,в другой раз,либо ставь метку,либо давай больше вводных для поиска. 4)Спавн за спиной,какая "прелесть". 5)Мат выдает возраст автора,13-15,ну целевая аудитория влада бумаги. В итоге получилось довольно не плохо для первого мода.
  2. Мод: Сюжет довольно интересный,и имеются пару "Вот это поворотов". Новая локация мне очень зашла,показалось что с реального места срисрвана (в моем мухосранске есть похожее место). Про графику и оп говорить не буду,возможно автор захотел рассказать историю без всяких свистоперделок. Единственый минус-это продолжительность.
  3. А как сделать,?а то я  второй дкнь на сайте.

    1. Босс
    2. Totenkopf

      Totenkopf

      Уважаемый автор,хотел бы поинтересоваться,можно ли пользоваться вашей локацией в своих проектах?

    3. Босс

      Босс

      Так я никакого отношения к автору не имею ?

  4. Мод мне зашел,локация шикарная,жаль продолжительность не большая.
  5. Ну что ж,поиграл я в это чудо модостроя,начнем с оригинала; 1)Оружие в игре урезано по дамагу,слепую собаку с 6 выстрелов с обреза еле положил. 2)ГГ и его союзники дохнут с 2 пуль,а вот остальные впитывают свинец как не в себя,при это после смерти умудряются последней очередью отстрелить ГГ башку. 3)НПС бегут на встречу толпе вооруженных до зубов головорезов при этом даже не пытаясь вступить с ними в бой (Клык в припяти бежит на встречу наемникам ,и при этом весело отлетает с пары патронов). 4)Постэфекты,ммммм,самое блять интересное,какому "Гению" пришло это в голову,что и без того герой со здоровьем 90 летней бабки при попадании будет крутиться,вываливаливатся из укрытия ,что пьяная баленина в разгаре боя?Кто этот человек?Зачем он это сюда воткнул? 5)Враги мастера спорта по стрельбе в любых положениях,даже на бегу. 6)Броня не имеет значения,даже увешаный артами,будешь убит с одной подачи. 7)Нож-кусок железа с нулевым кпд,так,типа есть. Дошел до складов,плюнул и удалил,не знаю тех,кому вообще такое заходит. Тайные тропы 2 + Autumn Aurora 2 Тут уже другое дело,играл с удовольствием,но есть одно маааааленькое НО... Какой "Умный человек" решил воткнуть детекторы в игру,где детекторов быть не должно? Зачем это нужно было?Это работает ужасно каряво,ЗАЧЕМ? И эта проблема была у многоих,читал на форумах.Точкой стал квест Круглова на "Сердце контролера",который вообще не заспавнился. Кто то скажет,мол не играй,пожалуй да,и вам не советую.