Перейти к содержанию

MAPCuAHNH

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о MAPCuAHNH

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Удалил user.ltx Удалил axr_options.ltx Похоже придётся сносить и чистить, а потом переустанавливать. Вот только в раздумьях - МО тоже переустановить ?
  2. При переходе между локами выключили свет. Теперь игра вообще не запускается. Выскакивает ошибка Кто-нибудь знает, как исправить, не прибегая к переустановке и НИ ?
  3. А смысл менять фов ? Если часть пушек норм ? Сайга научников, сайга Бороды (или Сыча, не помню),...
  4. Нашёл 2 таких пункта, в МКМ, поставил галки - не помогло. В прицеле всё так-же двоилось. А вот снятие галки в настройках (в МКМ галки убирать не стал) Проблему "вылечило". Жаль, что с оружием чехарда. Одно держит будто у пояса, другое как рпг - у плеча, третье чуть-ли не у лица. Да и целится из некоторого оружия тоже невозможно, оно просто не настроено. Дополнено 14 минуты спустя Может сохранок скопилось черезчур много ?
  5. Как избавиться от раздвоения в прицеле ? Если ответ уже был - прошу прощения. Пробовал перечитать всю тему, но терпения не хватило.
  6. Извиняюсь, в дискорде не сижу. Просто рыская на тыртрубе нарвался на видос от автора (насколько я понял). Вы были правы - это не редукс, а васятина. Она у меня даже не запустилась... Дополнено 4 минуты спустя Имперский жи...
  7. Вышел уже Redux 4.2 (даже пятой версии), странно, что тут зависло на версии 1,1.
  8. Всем доброго времени с утками суток. Возможно только у меня так, но скачанная торрент веосия, из второго, закреплённого сообщения, так и не запустилась. Сейчас качаю по дискорд ссылкам. Дополнено 47 минуты спустя И ещё. Нигде не нашёл ответа - а это ДОС-окно можно закрыть, во время скачивания с мод-дб ?
  9. А нельзя в шапке подписать, что фикс качается отсюда, пак отсюда? А то не понятно нифига (мягко говоря).
  10. Дополнено 32 минуты спустя Интересно, а зачем тогда оставили картинку "Anomaly-1.5.1-Banner.png" ? В 1.5.1 был текстовый документ "ВАЖНОЕ". В новой версии его почему-то нет (удалили, как бесполезный файл ?) . Отсюда следует вопрос - какой текстовый документ предлагается прочитать ?
  11. За 24 минуты скачалось. Да автономная. Кто знает, как правильно удалить всё, что связанно с зимой ? Я удаляю (в JSGME) всё, из правой половины программы. Но что в прошлой версии, что в этой - вылетает, при начале НИ.
  12. Всё нашёл ответы. Всем спасибо.?
  13. Всем привет. Раз 6 или 7 уже начинал новую игру - и постоянно бьются сейвы и вылетает игра. Скачивал и отсюда (самый первый раз, раза три начинал заново) и с разных торентов. Сначала пропадают метки переходов как на радаре\миникарте, так и на самой карте. Сейчас хотел установить второй фикс (с 52 страницы) и столкнулся с проблемой. Как я понял, фикс надо кидать в корневую папку игры - а у меня она не распакованная (нет папки геймдата). Если просто помещу папку геймдата, со скриптом, в корневой каталог DCSR - он будет работать ? Или понадобятся танцы с бубном ?