Перейти к содержанию

mordovan

Сталкеры
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

Репутация

38 Нейтральная

Информация о mordovan

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смотрел прохождения ЗБТ по ссылкам в ВК. Вопрос - HUD FOV какой по умолчанию? И еще - будет ли возможность регулировки этого параметра - тот же АКС-74у при HUD FOV = 0.45 смотрится сплющенным обрубком, по сравнению с тем же BaS, где этот параметр 0.78. Понятно на "всех не угодишь" - кому то так нравится, кому-то этак. Поэтому и спрашиваю - будет возможность регулировки?
  2. А насколько сложно "активировать" это двойное прицеливание в данном конкретном моде?
  3. Жаль, очень жаль - оружейка модификации из хорошей превратилась бы в отличную... А что мешает перейти ту на версию движка, что использует SoC GA? Это так технически сложно?
  4. Двойные прицелы в 0.76 "завезите" пожалуйста - не получилось своими руками, увы. Как всегда - ждем и удачи в разработке!
  5. Вопрос к знающим товарищам: как варить модификаты в последней версии мода? При выбрасывании арта из рюкзака он просто не виден и его нельзя подобрать - пытался и с детектором отыскать "пропажу" - бестолку...
  6. Вопросы к знающим камрадам: - в моде есть уборщик трупов и безхозного барахла? - выброс и привязанное к нему рождение артов есть?
  7. Главная проблема - двойное прицеливание. Убил два вечера - ничего не получилось, не выходит у меня "каменный цветок"... По поводу АКМ и АК-74Н - вопрос решается перераздачей этих стволов неписям в конфигах и решается за 15 минут, правда, надо начинать новую игру. Кстати, вот еще не сильно хорошая вещь: НПС спокойно продают свои стволы. Это как бы не очень хорошо.
  8. Перво-наперво - огромное спасибо автору за то, что развивает мод. А теперь вопросы и старческое брюзжание, ага: - "Двойное" прицеливание - ну когда будет? Elcan и тот же Susat просто плачут горючими слезами... В Радиофобии уже есть, в SOCGA из которого собственно, переносили оружейку - то же. А тут - печалька... - Почему-то не пашут анимации переключения режимов огня - в SOCGA они опять таки прекрасно работают. - Странное распределение вновь добавленного оружия - АКМ до Бара включительно вообще не видел, ни у НПС, ни в продаже. Правда на Болота не заглядывал пока. Кстати АК-74Н тоже редкая птица - видел пока только у Волка. На мой предвзятый взгляд большую часть АК-74М у неписей (в игре он числится просто АК-74) было бы логично заменить на АКМ и АК-74Н. ПыСЫ: Собственно не собирался вываливать претензии, но своими руками как добавить двойное прицеливание и недостающие анимки просто не разобрался, увы...
  9. Вопрос - в модификации есть уборщик трупов и бесхозного оружия?
  10. Спасибо за пояснения. По поводу "кучи стволов" - а если просто заменить М4 на НК416 - модель симпатичнее, калибр, анимации и обвес у них в адаптации Ганса одинаковы. А вообще - ждем с нетерпением, видео по анимам просто конфетка! Удачи в разработке и скорейшего релиза!
  11. Вопросы по новой версии мода: - в связи с переходом на новый вариант движка "двойные" прицелы завезут (в адаптации Ганса на ОГСР уже есть)? - перенос НК416 планируется? Может стоит им М4 заменить, или добавить в качестве уника? - не столько вопрос, сколько просьба - в адаптации Ганса великолепный кастом АК74 в качестве АК Стрелка - может его тоже перенести? - и - главный вопрос - когда?
  12. Приветствую) слушай задолбал этот вылет по патронам 300 blk которые. если есть файл кинь пожалуйста,я распаковал db  там где ты писал,но,после распаковки нету ничего,просто папка game data и все,я хз почему так. 

  13. "На вкус и цвет все фломастеры разные". Скажем в том же ОГСМ с гансом эта фича целиться из-за угла не мешает. То же самое могу сказать про Prosectors Project 1.6.1 и многие другие моды. Но нет, так нет...
  14. Вопрос: в будущих обновлениях не планируется по примеру некоторых модов на Аномалию и тот же ОГСР добавить подъем/опускание оружия возле препятствия?
  15. Отличная глобальная модификация... С удовольствием начал новое прохождение - хотел дождаться "косые прицелы", но они пока задерживаются. Дошел до Агро, Крота спасать - в третий раз! И вот такая вещь: при перестрелке с вояками один из бойцов был ранен. Я его залечил, он "позеленел", другие сталкеры на него внимания не обращают. Да и он "перековался" по полной - шмонает бывших сослуживцев, помог отстреляться от химеры. В общем ведет себя примерно. Но Крот его воспринимает как врага, и орет благим матом "Спасите!" В общем, пока я этого воина не пристрелил, скрипт "Спасения Крота" не включался, увы... ПыСы: Скорее всего так же дело обстоит в других глобальных модах с возможностью лечить раненных врагов. ПыСы2: Буду пере-проходить эпизод - хоть и игра, а чувствую себя редиской... ПыСы3: Очень хочется качественных моделей АКМ и АК...