Перейти к содержанию

Dobi

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dobi

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго дня! Возникло несколько вопросов во время прохождения: 1. Вроде нашёл все тайники стрелка, и на Радаре, и бонусный в Темной Долине. Выполнилось задание «Артефакты стрелка», но вот задание «Последний тайник стрелка все ещё висит». Может я что-то не так сделал? 2. При разговоре с Доцентом/Долговязым упоминалось про какое-то устройство, с помощью которого можно выводить деньги с КПК. Это какая-то байка, просто разговор и такого нет, или имеет смысл копить КПК? 3. На Генераторах при первом заходе сразу расстрелял святящуюся энергетическую ячейку непосредственно на самих генераторах которые, как в бункере управление монолитом. Тоже все затряслось, дальше больше из не трогал. Это чём-то чревато или это для чего-то нужно? Вроде никаких сообщений не было 4. на металлургическом заводе Загорский рассказал про лабу под локацией, но никакого наёмника Леона не находил. Это потом или просто трёп? заранее спасибо!
  2. Hunter К сожалению, слишком много прошло времени с того момента уже. После убийства тоже далеко не сразу побежал к Князю (ТД, Кордон, Агропром там)
  3. Hunter Да, знаю, прочитал. Потому и написал есть ли какая-то подобная строчка в настройках у Колдуна, где можно было бы выставить значение, что можно воскрешать тех, кого ты тоже убил?
  4. I am dead Ну, у задания формулировка предельно чёткая, в описании всё так же и сказано, при разговоре с Князем он так же и говорил. Короче абсолютно всё давало понять, что так сделать можно. Да и более того этот пункт в задании помечен как выполнен Hunter Ну, считай уже сказал, значит. А есть какой-нибудь вариант в конфиг файлах что-то подправить или заспавнить Жеку как-то через консольную команду? Или может как-то у Колдуна его воскресить ( опять же мб где-то в конфигах дописать, что можно воскрешать тех, кого ты сам убил)?
  5. I am dead А как так-то? В задании же сказано "вытрясти или убить". Ну так я и убил, как сказано...
  6. Hunter Нет нет, не Лапшу, с Лапшой то я договорился. Жора или Жека, как-то так звали, в депо ещё сидел.
  7. Столкнулся с подобной проблемой: по поручению князя надо было "выбить долг у Сталкера или пристрелить его". Ну, я его убил, эта часть задания пометилась как выполненная, но квест не сдаётся
  8. Подскажите, пожалуйста, как можно с дикой территории/янтаря вернуться назад, в Бар за вещами? Или ещё куда назад?