Перейти к содержанию

VechnoMolodoy

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о VechnoMolodoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.07.1997

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, решейд настраивать надо или нет?
  2. Спасибо большое Честно, не знал ни когда что бывают такие программы, сейчас попробую Дополнено 29 минуты спустя Попробовал этот IDM. Также как и раньше, вылетело на половине. попробовал продолжить, но думаю не поможет)
  3. Ребят, может кто нибудь на торрент раздать Ветер времени с ганслингером?! не возможно скачать с Гугл диска, за раз, очень слабый интернет…
  4. Здравствуйте дорогие товарищи, прошу знающих помочь с решением мой проблемы. Вообщем, решил я поиграть в ПК2 Масон вместе с гансом и DZ..ну так чтоб по красоте совсем, скачал я значит все, поставил Зп-шку 1.6.02, накатил ганс, все работает прекрасно. Начинаю ставить сам дедзон, по редмику прочитал порядок установки, закинул db0-6 в созданную в корне папку "mods" дальше туда же, закинул файл из Level, "Плохая компания" и наконец, в файле Fsgame.ltx забил команду, в отдельную строку в самом низу, точно так как и написано было в редмике. По итогу игра началась лишь один раз, к моему удивлению с текстурами ДЗ, но во все последующие просто вылетает, при старте НИ. Что я уже не пытался делать и куда пихать.. и команду в Фсгейм редактировал, ни хрена.. в итоге игора дала зеленого жука и послала к черному сталкеру. Подскажите же комрады, кто играл в такую вот сборку, как тот же Седьмой, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!????