Перейти к содержанию

Woland_028

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Woland_028

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.12.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понял, спасиб. Сейчас запилю ролик)) https://youtu.be/mZaRrfip_Jk
  2. Так ничего мод, вопросы только к концовке и к названию. С автосохранения где Дуб дуба дал, через раз вылеты на стол. Решается созданием своего сохранения следом. Сейчас ролик пилю, какую ссылку на автора указать? Сайт, личную или страницу тут?
  3. Неужто не лечится? Печально очень. Дай Бог здоровья человеку!
  4. Quote Пойду тогда искать)) P.S. Нашёлся, и правда гулял по Болоту без метки важняка)))
  5. Друзья, проблемка нарисовалась такая: после активации портануло на Болота к Чёрту в объятья, естественно его это не впечатлило, двинул ко второму Чёрту, тот благополучно издох от счастья меня видеть, вернулся на Болота и не могу Третьего найти для финального разговора. Где-то он должен торчать или свободно гуляет?
  6. Ага, брал такой и ещё один такой же взял на месте появления на Юпитере, там где база наймов при заводе. Прям под ноги выпал откуда-то, теперь у меня их три штуки, Галенитовых))) На Скрытой, даже не стал подходить к переходу. Интересно, можно ли его Бюрером подтянуть?
  7. Да вроде их всех обыскивал при контакте, может и правда какой очень ловким оказался. Прогулялся я до тайников Вот Асбестовый дубль в Рыжем лесу: И Стибнитовый на Радаре:
  8. Исчезли из инвентаря при перезагрузках, ориентировочно на Заставе. Далеко уже отошёл, попробую найти дубли, спасибо за наводку!!! Я как тот тип с титановыми шарами из анекдота)))
  9. Доброго времени! Нарисовалась проблемка, исчезли два артефакта: один асбестовый (до срока исчез) и второй для выхода из тоннеля на Скрытой дороге. Если с асбестовым пофиг, то как из тоннеля выбраться? Другие переходы на скрытую дорогу кроме сосны сработают или всё, вёсла сушить?
  10. Спасибо, добрый человек, а то я засомневался)
  11. Доброго времени камрады. Такой вопрос возник: Лизка дороги не нашла и в итоге я Ольгу сопроводил в путь, это не критично?
  12. Попробовал, получилось, спасибо камраду Андрею!
  13. Спасибо, надо будет отдельно сгонять по этому поводу на ЧАЭС!