Перейти к содержанию

TanukiKawasaki

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TanukiKawasaki

  1. Tyrob стандартно бегал, мирное прохождение квеста с флешкой. вернулся тем же путем через тоннель. потом выполнил квест с курткой кольчужной и ящиком тушёнки. щас пошёл в кишку через санаторий - кружку взял, взял ружье друга петрухи, хотел выполнить квест на колбасу игната для сидоровича. щас иду к китайцу. перехода так и нету на кордон через кишку. баг может какой. Дополнено 1 минуту спустя ну, я всё ещё могу вернуться на кордон через санаторий. просто я не хотел лишнюю радиацию там ловить, а вернуться через тоннель охотников. то есть игра ещё проходима так сказать. Дополнено 9 минуты спустя в заметках тоже нет такого пути. с кишку на кордон.
  2. вышел из санатория в кишку - перехода из кишки в кордон нету - так и должно быть? я намеревался на кордон вернуться этим путём... он ведь не появится внезапно если я через тоннель пройду я правильно понимаю? единственный путь назад опять через санаторий?
  3. подскажите а воровство работает только когда ты выходишь с локации? или даже если ты на этой локации где в ящике оставил свои пожитки - отошёл куда-то далеко - нпс всё равно своруют? а то у меня из санатория гиря с кружкой, ящик для артефактов и два ружья с бандитов а мне надо ещё китайцу отнести ящик ёмае
  4. Выпало из кейса который ножом ломается в Кишке в автобусе 400 патронов на пистолет. Это баг? Или фича?
  5. Мод в целом-то неплохой, но вот автор, ты холодец, именно что холодец, потому что до молодца не дотягиваешь. Это что у тебя за оружейный пак такой дурацкий? Ты где стволы видел левозатворные? Ты в армии служил, автомат калашникова видел? У него затвор с какой стороны, не подскажешь? Вот то-то же. Удачи в разработке мода, но не дай бог вы это позорище не исправите. Всего доброго.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования