Перейти к содержанию

Майрон

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Майрон

  • Звание
    Новичок
  1. хороший вопрос. вроде как я видел в какой то сборке это Дополнено 4 минуты спустя да это из за авто наводки
  2. я попытался но у меня почему то вылетает при запуске. но мне кажется я что то не так сделал потому что я с файлами не дружу)
  3. ну я альфовцам по квесту тупо 3 ф1 мод закинул и они померли, кстати у меня вылет на армейский складах при защите барьера от мутантов ты не знаешь как исправить? я пробовал заново локацию проходить но не помогло да и + еще почему то при подходе к барьеру запускается затмение FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'snork_cruel'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
  4. они хорошо от гранат умирают, особенно от мод версии
  5. Это вылет по памяти, к сожалению это норма для этого мода, но еще это и от видюхи зависит лично я отключил 3д прицелы и вылеты реже стали но к сожалению у меня у самого игра сломалсь на армейских складах
  6. вылет на армейский склада при защите барьера от мутантов FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'snork_cruel'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
  7. вылет на армейский склада при защите барьера от мутантов FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 502 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'snork_cruel'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
  8. к сожалению это тайник группы стрелка и он пустой
  9. Подскажите что делать. я залутал с беспилотника ящик с координатами тайников группы стрелка, и отдал азоту на разблокировку, но перед этим я залутал 2 тайника на цементом заводе и в карьере после разблокировки азот мне дал координаты последнего тайника на заводе. около него лежал сенька а тайник пустой при этом отметка не пропадает. что делать?
  10. А есть ли патч для экзо севы? а то игра вылетает когда появляется она в торговле FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 544 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'actor_armor_exoseva'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
  11. почему то вылетает при попытке поспать как это исправить? FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 191 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...es/anomaly 1.5.1\gamedata\scripts\ui_sleep_dialog.script:97: attempt to call field 'get_last_sleep' (a nil value)
  12. вылетает мод в начале новой игры после установки сткоп. так же на статике не работает 3д кпк xray_stalk.log
  13. еще по какой то причине после перехода на свалку с кордона тупо здоровье падает так же было и в рыжем лесу
  14. что делать если нпс не выдают побочные задания. я по всем локациям прошел а задания дали только азот и лесник