Перейти к содержанию

vladvexa188

Сталкеры
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladvexa188

  1. @denis2000 Спасибо! Дополнено 58 минуты спустя @denis2000 Всё сработало, но как сделать что-бы они при этом шагали на другой смарт медленным бегом?
  2. Ребят, как выдавать инфопоршень, когда сквад нпс находиться в каком-нибудь рестрикторе?
  3. Ребят, как сделать перемещение сквада своим ходом, с одного смарта в другой при получения инфопоршня?
  4. Ребят, как сделать что-бы НПС изначально был в состоянии offline, а при получения инфопоршня переходил в состояние online?
  5. @BarmaGlot Это НПС которого я прописал, и игра жалуэтся что не может найти его, хоть я уже раз сто проверил где я мог неправильно его прописать.
  6. Ребят что за ошибка и как её исправить: FATAL ERROR [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById [error]File : E:\xrMPE\GIT\xray16_xrMPE\xray\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h [error]Line : 113 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : marsh_csky_tutorial_guid stack trace:
  7. Кста, как сделать что-бы труп определённого Сталкера или Мутанта не проподал?
  8. Как сделать ящик с рандомными выпадающими предметами как в ЧН? Пытаюсь прописать логику ящика из ЧН в ящик ЗП, и в итоге при его разрушении ничего не выпадает.
  9. Почему нигде нету террейна Болот из ЧН, кто может сказать где его взять?
  10. Ребят, у меня прикол один, декомпилю уровень Чн, Болота, а спавн локации не декомпилится почему так прийсходит?
  11. @makdm спасибо, посмотрю. Дополнено 24 минуты спустя У меня тут ещё один вопросик образовался. Вот есть у меня задание, и по этому заданию метка должна указывать на Сидоровича, то-беж на trader'a но почему-то на него метка не показывается, и вот вопрос в чём может быть дело?
  12. Здрасте, ребят как сделать что-бы квестовые предметы нельзя было выкинуть?
  13. @Wolfstalker ссылки на скачивание не работают, можно их перезалить?
  14. Ребят, хотелось спросить, как сделать телепорты как на ЧАЭС для МП карты?
  15. @AfterGlow я поменял шейдер асфальта, и террейн сломался оканчательно и иногда куда-то сьежает...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования