Перейти к содержанию

Raul Duke

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Raul Duke

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Атмосфера) Ждём! Походу игра просто пушка.
  2. Не могу запустить мод. При запуске вылетает ошибка msvcp90.dll, стоит виндоус 10. Пробовал c++ runtime устанавливать, наверное весь интернет перерыл, что только не устанавливал и в папку bin копировал, не работает хоть тресни.
  3. Кто-нибудь в курсе что за проблема может быть. Компилятор встал на 40% во время фазы Converting to OGFs. А ведь это уже в самом конце, в итоге локация не дособирается... Есть какие-то возможности пропустить это или как-то заново может быть с пропуском каких-то этапов, очень долго собирается уровень .
  4. 2☢️22 Спасибо за помощь! Однако это не тот билд, в этом вылетает при получении хита от любого врага. Можно играть только с режимом g_god 1, но помню что играл в подобный билд и без вылетов в нормальном режиме. Если есть желание можно было бы и остальные билды ЛА залить и исследовать. Ссылки на них все мертвы и все торренты лишены раздающих, будет жаль если будут утеряны.
  5. У меня на гугл ссылка не открывается...
  6. Та блин.... Там только торрент файлы лежат, я его скачал давно уже, но на раздаче нет ни одного человека. Если у тебя есть на винте реально файлы билда 31.12.2012, будь добр залей куда тебе удобно будет.
  7. Заливай на гугл драйв:)
  8. Там нет по ссылкам ничего. Они сдохли 100 лет назад. А на раздаче этих торрентов никого никогда нет.
  9. WolfHeart Нет там этого билда. Уже находил этот ресурс.
  10. Raul Duke

    Билды Лост Альфа

    Привет всем. У кого-нибудь остались билды ЛА? Весь интернет перерыл и не могу найти. Нашел только торренты без раздающих. Может у кого-то завалялись на винтах, в частности интересует билд за 31.12.2012 до перехода на новую растительность и так далее.