Перейти к содержанию

Berdyanka

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Berdyanka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Блин, спасибо огромнейшее за это) Уже думал никогда этот рецепт не увижу и не выполню задание.))
  2. Придется скипнуть задание про раритетный схрон с оружием) ПДА Ары есть - рецепта нет. Играю без правок, только спавнер нашел, чтобы найти этот рецепт, но его там нет..
  3. Разве не после подбора пда Ары, появляется задание про пда Сивого?)
  4. Забрал, этот пда нужен был для продвижения пропавшей экспедиции. Может как-то заспавнить можно? На форуме нашел спавнер, полистал его, но там нет рецептов.
  5. Не, мозги ему по заданию отдал, а артпреобразование не получал
  6. Гравикостюм и 50 сохранений сделали свое) Победил
  7. Что за дрочево с алмазными черепами?) Череп в здании за текстурами, и как его доставать - фиг знает.. Через забор перелез, но дальше к зданию не подойти, земли нет, проваливаешься сразу под карту, по деревяьм тоже не получается, веток нет.. И подскажите плиз где найти рецепт преобразования стального колобка в титановый? Я слышал что у наемников выпадает, но уже всех кого мог обыскал и нет. У Ары и его дружков тоже нет.
  8. Спасибо! Помогло, сейчас пару десятков раз сохранился - загрузился и все оружия появились)
  9. В итоге сейчас в рюкзаке у меня пару аптечек, еда, а занято 45 кг))
  10. Ребят, по поводу подмены оружия в слоте при подборе нового. Несколько раз такое произошло, и если выкинуть все вещи из рюкзака, то показывает что какое-то количество килограмм занимает в рюкзаке. Или у меня одного такое?
  11. Добрый день! По теме исчезновения оружия. Оружие которое было исчезает, но все равно числится в рюкзаке. Я выкинул все вещи из рюкзака, а пишет что 15 кг еще занято)
  12. Люди добрые, помогите! Постоянный вылет с одни и тем же логом: ! error in stalker with visual actors\stalker_bandit\stalker_bandit_3 stack trace: 0023:0045E250 xrEngine.exe, CInput::MouseUpdate()