Перейти к содержанию

azza

Сталкеры
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о azza

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На автобусной остановке сразу за забором в пяти метрах в сторону калитки толстое дерево, своими ветвями налегающее на забор. Рюкзак на нём. У всех так. Но если в лом тащиться, то eri3
  2. Вот и я в итоге не рискнул ставить правку и таки перетащил Луку с третьего раза. Мне думается, есть какой-то нюанс в скрипте, и в некоторых случаях он не работает как надо.
  3. По этой правке в августе прошлого года написал DDOS в личку, почему у него файл punch_effector.anm находится по пути ... gamedata\anims\, а в игре по пути ... gamedata\anims\camera_effects\. Ответа не получил. По Луке. Через переход Агропром-Янтарь его у меня перетащить не удалось из трёх прохождений ни разу, хотя пытался специально. Далее, успешное перетаскивание Луки на свалку не означает, что получится перетащить его в Бар. Мой совет (из моих сообщений в топике ранее) - руководствоваться гидом LukaXXI для 7.64, начиная со Свалки. После выполнения заданий Лесника не мешкая возвращаться к нему с отчётом. И ещё, Windows XP 32-bit отменяется.
  4. Ваша сохранка с отключенным излучением на переходе военные склады-радар и обратно с ограничением из предыдущего поста. https://transfiles.ru/dhgvj
  5. Мда, действительно что-то прошло не по сюжету, либо рано ещё этим переходом пользоваться. У себя тоже попробовал, в булате без всяких артов на поясе и с теми же пси-шлемами есть время благополучно добежать до безопасного места. А тогда, когда я с трудом, но проскочил, это было моё первое посещение радара и пси-шлемов вроде ещё не было. Дополнено 18 минуты спустя В общем, проблема частично решаема. Если со стороны складов прорваться на радар через стандартный переход, то излучение отключается и после этого в обе стороны можно спокойно переходить. Но только через этот переход, потому что стоит только перейти на радар через восточный переход, отмеченный на карте голубой стрелкой, как излучение снова включится.
  6. azza

    Что-то я не понял, пойду спать. Имелась ввиду сохранка перед переходом с радара на склады, а не эта. 

    1. Quote

      Quote

      Тебе что так сложно пробежать до перехода на Радар? Перейти туда и всё?

      Сохранки с Радара у меня нету, т.к. я там не сохранялся.

  7. Зато забавно, особенно, если добавить убойность и дальность действия электрического поля экзоскелета, наблюдать, как мутанты дохнут на дальних подступах, за исключением кровососов и супергигантов. Расход экзоскелетов при таком режиме большой, поэтому и нужен их спавнер. Но это я сделал для себя, ни в коем случае не хочу никому навязывать.
  8. Действительно, не надо никуда переться. Просто, установив правку на био прозрачного паука из шапки темы и использовав, потом слегка её подкорректировать, заменив в файле ui_main_menu.script слово gri3 на monolith_elit_exo Теперь по нажатию Esc, а затем V будет спавниться в инвентарь новенький экзоскелет О-сознания. Старый же можно сбросить в любой утилизирующийся труп человека или мутанта.
  9. В оригинале зтот баг можно было контролировать и предотвращать. Смотрим на миникарте за положением Лукаша и Скряги. Если они на месте, значит всё нормально. Если нет, то перезагрузка с предыдущих сохранений, где они на своих местах. После появления на складах смотрим, чтобы сводобовцы не начали разбредаться. Если начали, то перезаход. Перед выходом со складов снова проверка, чтобы все были на своих местах. Дополнено 40 минуты спустя В баре могут погибнуть полковник Петренко и Арни. Первый лезет в бутылку по всякому поводу, второй - овощ. Если хотите их уберечь, придётся постараться, учитывая что убивать врагов Вам нельзя.
  10. После фабрики обнаружилось, что все квестовые сводововцы Лукаш, Скряга, Макс, Кэп, Шуруп и пр. погибли в Припяти и на Радаре. Я понимаю, что это баг оригинальной 1.0006, но всё равно не приятно. Кстати, в 1.0007 это пофиксено.
  11. Интересно, что я при последнем успешном прохождении мода на Затоне вообще не был, оказалось без надобности. Думал так, если хранители отфутболят, схожу и туда, отмечу переходы. Но проканало и без этого. А спасение Фейка на Затоне - это разве не из Истока?
  12. Я осведомлён, кто и какие задания выдаёт - есть справка на этот счёт. И в первую очередь старался брать их у наёмников, чтобы сделать их нейтральными в тёмной долине. Но задание на девайс имхо рандомное и мне в этом плане не повезло.