Перейти к содержанию

azza

Сталкеры
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о azza

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если имеется ввиду восстановление до исходного состояния, то надо в папке с логами и сейвами удалить файл user.ltx. Тогда при запуске игры создастся новый с дефолтными (исходными) настройками.
  2. Когда я начинал проходить этот мод, у меня тоже были неразрешимые проблемы с зависаниями. После многих экспериментов удалось для себя найти решение. Играть надо на дефолтных настройках графики, т.е. средних. Низкие и минимальные недопустимы. В расширенных настройках убрал только что-то связанное с травой, то ли плотность, то ли высоту, сейчас уже не помню. В итоге мод прошёл подряд два раза, понравился. Дефолтные настройки графики устанавливаются автоматом после удаления файла user.ltx в папке с логами и сейвами и последующего запуска игры.
  3. Я уже точно не помню, но лом у багажника вроде надо использовать.
  4. Первую флешку находите при обследовании помещений школы вместе с Шерифом. Вторую флешку забираете с трупа Монаха после зачистки старого санатория от сектантов вместе с Шерифом и Молагом. Третья флешка находится в руке трупа зомби на койке рядом с Тесаком. Четвёртую флешку берёте из сейфа, в который должны были положить письмо для Гарроты.
  5. Здесь открываем карту Болот и, ориентируясь по ней, идём в аномальные зоны и собираем сканеры.
  6. beny123 А если переиграть с захода на локацию? Мне вот пришлось переигрывать Гиблый лес. Не нашёл сразу после захода мёртвого сталкера. собак всех перебил. Ну, думаю, не к спеху. Пошёл к охотникам, выполнил их задания по убийству снорков и медведя и ... начались вылеты и битьё сейвов. Вывод - сталкера надо найти в первую очередь, а потом идти к охотникам.
  7. Перешёл на Армейские склады. Что можно заметить по прошедшему. В X18 второй труп учёного не лежит, как обычно, а спрятан за трубами. Допуск в подземелья Агропрома даёт майор Кузнецов после выполнения его заданий. А возможность этого покупается у генерала Воронина в виде временного перемирия с военными. P.S. Основной сюжет прошёл, по сравнению с DAR2 слабоват. По опциям Rerum что-то нашёл, но это геморрой ещё тот. Не удалось сдать успешный квест о двух братьях Шустрому - нет диалога. После чего закончил это дело.
  8. Прошёл этот режим в DAR2. Не понравился. Из-за постоянного тумана очень скоро пропало желание исследовать локации, собирать тайники, записки и вообще чем-либо заниматься.
  9. Сейчас прохожу режим DAR + опция Rerum. На данный момент (нахожусь в тёмной долине) проблем нет. Была одна непонятка с флешкой Новикова на агропроме. При первом посещении места со стороны болот кроме пяти скелетов, которых я разрушил, ничего не было. А вот когда открылся переход на агропром со стороны свалки, тогда на искомом месте обнаружился органайзер, после сдачи которого Новикову квест продолжается.
  10. Parad1s В настройках графики установите DX11.
  11. beny123 Здесь есть правильное прохождение с этим бандитом - https://www.youtube.com/watch?v=YIkcFhl-4SA Но скоро предстоит бандита освобождать в чистилище, а как это сделать, если его там нет.
  12. beny123 Думаю, некорректно завершился квест с пленным бандитом. Его должны были увести в чистилище, а у Вас он продолжает сидеть в кабинете Лютого.
  13. Ну вот и завершилось моё прохождение этого мода, спасибо авторам, что отметить. На ЧАЭС1 взобраться на вышку ЛЭП у меня после многочисленных попыток не получилось, пришлось для этого дела увеличить высоту прыжка до 38 метров. Извините. Перед взятием задания у вояки на уничтожение радаров и бтр рекомендую сохраниться, потому что при выполнении пропадают локаторы и приходится неоднократно перезагружаться. В варлабе проблема с заблокированными дверями. Сейв-лоад мне помог, потом толкаешь и дверь открывается. P.S. Составил список паролей зашифрованных КПК, может кому-нибудь пригодится. psw.txt
  14. azza

    True Stalker

    Это имхо фейк, посмотрите дату - 26.12.2023. Кстати, есть ещё какой-то сериал True stalker, так в январе с.г. вышли серии 1.7 и 1.8.