Перейти к содержанию

FFF777

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о FFF777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1978

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

769 просмотров профиля
  1. Ну не может человек сделать торрент... Плечетазовая аномалия... Руки из жипы! Вот и все... Нормальный человек на торрент скинул бы... Дополнено 8 минуты спустя Скачал... Установил... Но, все равно вылет при запуске...Да как мне дороги эти тупые сборки, которые делают под свой комп. Тошнит уже. Можешь сделать - делай мод! Иначе - не мучай жипу! Дополнено 29 минуты спустя Скачал... Установил... Но, все равно вылет при запуске...Да как мне дороги эти тупые сборки, которые делают под свой комп. Тошнит уже. Можешь сделать - делай мод! Иначе - не мучай жипу! Дополнено 30 минуты спустя При начале НИ вылет. Вот такой: Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 544 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'wpn_usas12'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
  2. Тоже проблема с распаковкой! Несколько раз перекачивал. Проверьте залитые файлы, что-то там не так.
  3. Верю - верю... Каждому зверю, а GSC да ежу - маленько погожу...
  4. Что сказать... Моды Жекана никогда не были самыми простыми, но всегда были интересными! Будем ждать, с удовольствием пройду!
  5. Будем посмотреть! Первая часть получилась очень достойной!
  6. Босс, ну вот видишь, он все-таки есть! А угодить всем, тем, кто не любит наци и кто к ним относится... не получится!
  7. Ты хочешь сказать, что свастика на автомате, да и описание стволов... Это нормально?
  8. Ну что сказать... Реакция ожидаемая! Не скажу, что я фанат Босспака, в моем возрасте слово фанат скорее ругательное. Поклонник - да.... Но после платной основы... Впечатление конечно гаденькое. Да и у многих так будет. Кое - кому я про это уже говорил... Я про Хейз. Многие качали, многие играли... Да и я сам туда кое-что в плане правочек скидывал... Никто ничего не просил.... И вот Токсик ( и не только и даже не столько он) решил сделать платную сборку... Где теперь Хейз? Кто из стримеров продвигает эту сборку? Отвернулись все. У Босса и так были неприятности с оружейкой (ну вы понимаете, символика и пр.), а тут еще... И то, что сборка выйдет бесплатно - уже ничего не меняет. Как говориться: "Осадочек остался!" Я бы еще понял - новый сюжет на локах сборки, за это можно платить... А сборка... Сношу! Это только мое мнение, никому не навязываю.
  9. Да все правильно! Умирает модостроение... Делают новую упаковку для старой ка... Ой, конфетки! Ну или новые сюжетки на 30 минут... Такие монстры как огср в свое время, уходят в прошлое. Ну и Жекан наверное устал... А ведь это была классика модов!
  10. Pechka , можешь сделать скрин с модами, которые у тебя подключены?
  11. Есть вопрос... Пойдут ли сохранки от 1.24 в 1.25? И когда (хотя бы примерно) выйдет 1.25?
  12. Босс , ок. Позже скину, работу работать надо! Вот скрин: Дополнено 4 минуты спустя Это самое начало, Кордон. При еще даже не максимальных настройках, все как-бы немного четче чем в БП. Там как-бы легкое размытие присутствует? Дополнено 20 минуты спустя А это с оружием: Дополнено 21 минуты спустя Может у меня чего в БП отключено, но вроде все как всегда. В бп тоже начинал при настройках по умолчанию... Дополнено 51 минуты спустя
  13. Вопрос к разрабу... Босс, тут недавно скачал Реалити, последний патч... Много чего не нравится, но графика. При одинаковых настройках, картинка там лучше. Нельзя-ли перенести графоний в БП? Понимаю, что шейдера, решейды и прочее... Но все-же...
  14. Victor8858 накопи миллион и будет тебе счастье!
  15. SuDan32 Попробуй отключить один из аддонов под номером 3. И никогда не ставь два аддона под одним номером. Поэтому и номера одинаковые, что-бы выбирали один из них.