Перейти к содержанию

9im10

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о 9im10

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет! Вылет на мосту в самом конце, даже в конце игры надо "кинуть подлянку 😐", подскажите в чем проблема? https://disk.yandex.ru/d/xkUfkxy-54LJxA Практически по всей локации Затон данный вылет.
  2. Всем привет! Подскажите место, где лежит тайник с артом Анны а Припяти. https://disk.yandex.ru/i/OwCxil5yTRE9hA
  3. Паучий Лес переход на Лиманск стабильный вылет: FATAL ERROR [error]Expression : assertion failed [error]Function : CScriptGameObject::start_particles [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\script_game_object4.cpp [error]Line : 267 [error]Description : play_bone!=BI_NONE Как с ним бороться?
  4. Всем привет! На ЧАЭС отдаю пда Грыка Стрелку, он дает артефакт компас, он у меня в рюкзаке, после всех сцен, подойдя к Первому сталкеру, этот артефакт исчезает, переигрывал много раз, с заходом на локацию. Этот арт нужен в последующем или можно забить на него?
  5. Всем привет! Ребята помогите, возникла проблема, прихожу на АС, к Крадовщику, а он красный и стреляет в меня, в чем проблем, почему так происходит (играю сталкер реборн наследие ремастер первой части)?
  6. Всем привет! Возникла проблема с тайниками стрелка в Припяти. Первый тайник взял на дереве, появились контрики, уложил. Отвлекся от этого квеста прилично, дней 10 назад это было, сегодня вспомнил, этот квест, решил закончить, по проводам на крышу дома, забираю тайник, но красное смс не приходит. Подскажите в чем возникла проблема? Может кто нибудь сможет помочь. (https://disk.yandex.kz/d/NqXli1oiCyzqZQ).
  7. Всем привет! Подскажите почему стала очень сильно подтормаживать лаба Х-10, патчи не ставил?
  8. Подходил к нему, больше он заданий не дает. Если забить на Макса, игра в дальнейшем не встанет?
  9. Всем привет! Подскажите на счёт Макса Любера по заданию принести MP3 плеер, задание взял давно, но забыл про него, пришло смс, что задание провалено на MP3 плеер, в дальнейшем проблемы не возникнут с прохождением, прошел много уже, после взятия данного задания?
  10. Рубака огромное спасибо, за помощью в большинстве случаев обращаюсь только на форумы.
  11. Всем привет! Нужна помощь, на появляется Проводник на Кордоне, в Х-16 был, не могу понять почему так получилось, игра без правок и патчей. Может кто нибудь сможет мне помочь решить эту проблему, моя сохранка: https://disk.yandex.kz/d/uYCGMWWFrmDUzQ
  12. Все понял, действительно зашел на эту локацию второй раз и не смог выйти, откачюсь по сохранкам, туда перекидывает с подземки агропрома. Всем спасибо.