Перейти к содержанию

MopsSobaka

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о MopsSobaka

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vilnius

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, появилась проблема с модом. Все установил, патч поставил. Запускаю ехешник и вижу бесконечно висящий баннер олр. Процесс есть, а мод не фурычет. Может подскажет кто-то что-то?
  2. MopsSobaka

    True Stalker

    попробуй настройки сбрось или последний сейв удали
  3. MopsSobaka

    True Stalker

    Вопрос больше к тебе. Зачем заниматься такой хернёй и не откатываться?
  4. Причины думаю понятны, а в чем заключается можешь придумать сам) Могли что угодно сделать, так сказать открытая концовка.
  5. Ну дак написали, что жизнь превратили в ад, это ли не пояснение?
  6. А зачем тебе оно? Тут автор мод запостил, а не свою "очень интересную" историю по его созданию. Написано ж коротко - долгострой (к счастью вышедший). Играй и наслаждайся
  7. АндрейТанк на ферме диванчик нужно справа обойти и найти хитбокс
  8. АндрейТанк Если честно, то сложность не настолько и нужный аспект в сталкере. Я вообще за вырезание этого выбора как такого и все таки за авторское видение сложности.
  9. Про миникарту отличное решение. Считаю, что по максимуму нужно худ чистить, но хотелось бы все таки иконку кровотека, рады и еды (пробегал пол игры с 0 выносливостью, потому что про еду забыл)
  10. Прошел только что мод. Просто шикарно! Отсылки на еву и билли (в церкви, что иронично) порадовали. Сиджиай катсцены тоже понравились, как и катсцены от 1 лица. 2 локация очень красивая, наделал много скринов. Переходы через погоду тоже что-то новенькое. Вообщем поставлю 9/10, так как оптимизация действительно хромает и на 4050 просадки чувствовались.
  11. Доброго времени суток, появился вопрос. Когда торрент обычно раздается? Все утро качал, а сейчас зашел и пиров нету.
  12. В моменте, где нужно искать призрака на детской площадке в Лиманске застрял( нашел записку и ключ, а сейф тупо не открывается, тупо не появляется взаимодействие. Может забагало что?