Перейти к содержанию

Fas

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Fas

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может не очень в тему, но может кто-то дать ссылку на тень чернобыля 1.0004 или 1.0000? Просто я нашёл патчи, но их нужно ставить на 1.0000.
  2. Hunter А, понятно, я скачивал патч 1.0004, который поверх 1.0006 ставится, скорее всего из-за этого, спасибо.
  3. Здравствуйте, проблема такая: если я начинаю новую игру, то всё идёт хорошо, но при первой загрузке сохранения игра вылетает: Установлен аддон Outfater, но перед ним я скачивал оригинальную игру и вылет там тоже был.(Из-за чего я аддон и установил)
  4. Здравствуйте, кто знает как решить проблему?
  5. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, исправить ошибку. [error]Expression : assertion failed [error]Function : CTextureDescrMngr::LoadTHM [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\TextureDescrManager.cpp [error]Line : 50 [error]Description : F->find_chunk(THM_CHUNK_TYPE)
  6. Смена на статичное освещение помогло, спасибо. У меня было улучшенное полное освещение дирекст 11 я сменил на дирекст 10, не помогло вот сейчас попробовал на статику перейти и сработало.
  7. Ещё раз здравствуйте. Проблема при переходе из лаборатории Х9 в Город Призрак. Expression : An undetermined error occurred Function : CRender::texture_load File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp Line : 362 Description : D3DX11GetImageInfoFromMemory(S->pointer(),S->length(), 0, &IMG, 0) Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. call of pripyat\gamedata\textures\wood\wood_stump.dds
  8. Здравствуйте, Что делать если нашёл сейф наёмников у тепловоза, набрал пароль, а сейф не открылся?