-
Публикаций
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент visualcore
-
Для своего удобства модифицировал omf editor, теперь можно подгрузить ogf и проиграть на нём моушен, плюс куча всяких фиксов и дополнений, подробнее на гите в коммитах. Может кому полезно будет - https://github.com/visualcoreX/Omf-Editor/releases/tag/v1.3.0
-
MaxOne все пушки с апгрейдами из ганса уже перенесены и работают. Включая п90.
-
MaxOne фн2000 не будет.
-
MaxOne видел, но они ничего принципиально улучшенного по сравнению с оригинальным гансом не делают. Я же стараюсь делать как можно более похоже на то что в оригинальном гансе, то есть новых пушек (кроме г36, лр300 и пкм), анимаций, графики, погоды и прочего от меня ждать не стоит. Будет чистый ЧН + чистый ганс с небольшими изменениями в техническом плане типа возможности перезаряжаться на бегу. Дополнено 2 минуты спустя Кстати, небольшой видос с прогрессом. Сделал быстрые слоты как в ЗП, отображение состояния объекта в слоте и выбрасывание мусора после использования еды.
-
Хоук Попробуй это, по идее должен спасать от вылета. Если нет, то уже придётся ждать пока я полностью обновлю мод, сейчас все силы на это. smart_terrain.script
-
Ну, всё основное готово, теперь осталось раскидать всё по торговцам и нпц, подбалансить, пробежать игру и можно будет выкатывать. Вот первые 10 минут игры.
-
Альфа 3
-
Тяжело сказать, но хочется верить что в течении месяца закончу. Дополнено 0 минут спустя В шапке.
-
Crackpot на баланс это не влияет, там в основном водка да дробь. Но я уменьшу шанс спавна когда доделаю всё остальное.
-
Crackpot в оригинале тайники вообще не выпадали, их можно было только купить. Дополнено 52 минуты спустя Прогресс на текущий момент (в видосе показано не всё)
-
Создал сервер, если кому интересно. Ссылка в шапке.
-
Пока - нет. Потом посмотрим. Для начала доделать бы чтобы оно работало всё хоть так.
-
3д пда готов
-
А может и не скоро. В любом случае быстрее чем CSGA.
-
Вроде разобрался, скоро обновлю.
-
devcheg нет, адаптации от меня не будет. Дополнено 0 минут спустя R2A хотелось бы, но помощи от шарящих не дождёшься, а сам я не смог разобраться.
-
majorgirya нет, только на оригинал.
-
2131452312 ваще хз, сделай чистую установку стим или гог версии игры, предварительно полностью удалив папку с игрой и после этого установи мод.
-
de_rumble seems that you installed it wrong. Make sure that you install the mod over the clean installation of Steam or GOG version of Clear Sky.
-
kamensy Если стабильно крашится, то скинь лог. Если крашнулось один раз то переиграй и всё.
-
FBXXX в консоли 2 команды: fov и hud_fov. Первая отвечает за угол обзора в мире, вторая за угол отображения пушки и рук.
-
Alpha22 Нельзя
-
Alpha22 Вообще, не особо планирую. Возможно в какой то момент добавлю опционально все не ванильные пушки оттуда. Бизон, п90 и т.д
-
Alpha22 Ни из адвансед, ни из импрувд, ни из ещё какого-то супер пупер енхенсед пака, пушки переносить я не планирую. Максимум из ганслингера.
