Перейти к содержанию

Grawa

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Grawa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ScR1pt Эхх а там полюбэ что то да есть интересное, а возвращаться как то неохота, не люблю прост по дикой территории ходить, не нравиться она мне, моя самая нелюбимая лока(
  2. ScR1pt А у меня такой вот вопрос, я уже по сюжету на янтаре, меня будут так же по сюжету отправлять на НИИ "Агропром" ? Или это доп локация как с Темной долиной?
  3. Riplika Я имею в виду, будет ли продолжение этой истории, что было на залоченом кпк, дальше по сюжету это откроеться? Так же как и со сталкером Артом, как он там арты собирал и тд, я может быть хотел с ним пойти, а выбора не дали
  4. ScR1pt Ну так то я понял куда она ушла( А вот если бы другой вариант был бы, то че она дела ла бы? И вопрос, мне табла эта теперь не пригодится?
  5. ScR1pt А Алиса и должна пропасть из деревни новичков? Прост таблетку она дала, так понимаю которую Марк и украл, достижение дали, а теперь ее в деревне нету.
  6. ScR1pt А где второй кровосос на кордоне, а то чет не могу найти его, и ночью и днем почти всю локу пробежал, или надо именно сигнала от Бормана ждать?
  7. ScR1pt Передвигается очень быстро, я прост каждую стену собираю, врезаюсь, надо привыкнуть к такой скорости передвижения))
  8. Столкнулся с такой проблемой, никак не изменить настройки игры, ни графику ни управление, так же когда сохраняюсь, сейв не появляется, так же удалял файл user.ltx а то было слишком темно, не знаю помогло это или нет ибо после того как я его удалил игра запустилась в маленьком разрешении, и после столкнулся вот с этими проблемаи по поводу настроек, так же при изменении настроек игра крашилась