Перейти к содержанию

mums

Сталкеры
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mums стал победителем дня 28 августа 2023

mums имел наиболее популярный контент!

Репутация

121 Хорошая

Информация о mums

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @COMPLEXTER Интерфейс все так же сложно воспринимается из-за видимого разделения на квадраты с белыми границами Странный прицел на месте Дублируются статы у этого артефакта Скат 15 теперь стал еще более бесполезным, т.к экзоскелет монолита стал еще более имбовым, но все еще нигде не указана регенрация хп в экзе монолита; следовало бы значительно подкрутить конфиг у скат 15 - У ПКМ нет носа (16x9) / 10 отличий комбеза Стрелка от Тирекса? blob:https://imgur.com/e9da509a-9767-41d4-8ef8-051e4c23bdf8
  2. 3 палочки вместо круглого прицела смотрятся ужасно, инвентарь сложнее воспринимается, странная маркировка улучшений (скрин)
  3. Хорошо, а реальный лут с трупов когда будет? Удивительно видеть, как васянчики ругаются на сохранения, в чем сложность?
  4. Если память не изменяет, надо к Сахарову или Свиблову подойти, потом порешать дела в госпитале, потом дальше сюжет пойдет
  5. Мыслант мысли... Ты зачем новичкам в уши гадишь? @Revoalex Желательно да, по сюжету больше 300к надо накопить будет. 5.45, 9.39, 7.62 тащи Петренко, 5.56 Скряге, части монстров Сахаровичу.
  6. Васянства гораздо меньше в НС. ОП на васянство и васянские квесты и тайники очень богат, но именно версия на ОГСР неплохая. Из отличий - проще сказать, что ОП основан на НС с добавлением огромной кучи разного качества квестов.
  7. Можно как-то патч 1 откатить на 07.02? Команда time_factor в консоли пропала
  8. Война группировок слишком активная, помедленнее бы еще мутанты каждую ночь почти все точки уничтожают уже не только ночью, даже днем вся карта респавнится @MonTuBay редко, но есть
  9. На АКВ-74 почему-то нельзя поставить улучшение для оптики
  10. Вечно невидимый (бессмертный) болотный кровосос - баг или привет из билдов?
  11. В 736101 - возможно, на релизе и всех других сборках еды навалом, девать некуда. Кстати, сколько стоит бутылка воды в НЛС? Твердо и четко
  12. Ровно наоборот. Можешь попробовать эти моды ТЧ: https://ap-pro.ru/forums/topic/3802-ogsm-243-gunslinger-na-ogsr-engine-x64/ (ужасная стабильность и много мелких недочетов*) https://ap-pro.ru/forums/topic/939-ogsr-mod/ ЧН: https://ap-pro.ru/forums/topic/819-stalker-cs-final-stroke-09/ А ЗП лучше пройти оригинальный, в гансе жутко навасянили с кабанами, бюрерами, контролерами, анимациями. Если хочется посложнее - https://ap-pro.ru/forums/topic/168-misery-221/
  13. Петля замкнется, Меченный будет проходить свой путь снова и снова
  14. SerjantS1 это проблемы исключительно солянки 2016. Разработчики на зпшных локациях жутко навасянили, лучше их вообще не посещать, на сюжет не влияют. В остальном все стабильно, даже в предыдущей версии огср. Кстати, с собакой лучше не связывайся, явно же поехавший тип. Пусть его сообщения лучше выглядят так: