Перейти к содержанию

alester

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о alester

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет! Дружище, большущее спасибо! Убрал галочку и больше не вылетает!!))
  2. Всем привет! Вылетает с ошибкой, как берешь квест на болотах у Холода, по защите насосной станции от бандитов и ренегатов. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 206 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...ly custom\gamedata\scripts\a_generator_autoinject.script:25: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil) stack trace: *** Вылет вылечил отключением мода Ammo maker в MO2.
  3. Ясно... я тоже не смог найти такую ошибку на форуме и в инете.. мда уж вот мне повезло нарваться на нее первому)
  4. Raid добрый вечер! Не сталкивались с моей проблемой? Сможете подсказать, что делать?
  5. Товарищи сталкеры, всем привет! Сборка очень зашла! Большое спасибо и респект автору! Но в ходе игры столкнулся с проблемой : подскажите, пожалуйста, как исправить данную ошибку? Как я понял вылет происходит, когда я с включенным ПНВ, начинаю смотреть в прицел или в бинокль. скрин ошибки во вложении. лог вылета: FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 206 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: ...maly/anomaly custom\gamedata\scripts\z_beefs_nvgs.script:444: attempt to index global 'scopeRadii' (a nil value) stack trace:
  6. Tyrob, большое спасибо за помощь! Попробую у него этот вопрос уточнить. С Наступающим тебя!
  7. Самое смешное, что все варианты перепробовал.. и со всем видами оружия вплоть до бинокля и болтов, а также без него.. лан попробую пройти основные квесты, может в гансе механика заточена так, что возможно снимать части только после прохождения определенного момента в сюжете. Глянул в ютубе у стримеров с гансом и они тоже не могли снять части мутантов. Но они особо не запаривались и просто забили на это) лан отпишусь тогда, когда проверю свою идею.
  8. Спасибо за ответ! Но это очень странно... смотрел видосы в ютубе с чистой версией 4.1, где возможно собирать части со всех мутантов, без какого либа рандома, а с гансом почему то проблема. Я бы еще понял, если усложнили сбор рандомным выпадением, но тут вообще ни с кого не падает..
  9. Доброй ночи Всем! Кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности добыть части любых мутантов на Заставе? Мясо с собак, кабанов плотей в аномалии спокойно собирал, а на Заставе, ни с одного мутанта ничего не даёт... версия 4.1 + мод Gunslinger.