Перейти к содержанию

huser

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о huser

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня игра какая то все черно-белая, точнее с желтыми оттенками типа сепия. Можно как то сделать классическую цветовую схему, какая настройка за это отвечает?
  2. Не, я даже в дейз и пабг играю с практически максимальными настройками графики. Я не могу играть и видеть голую землю без травы и мыльные текстуры. Картинка это главное. Но это все ладно - это дело вкуса. Тут вопрос к разработчикам мода - как можно было переделать столько всего и такую очевидную вещь не поправить...
  3. Да уж точно аномалия. Как можно проделать такую большую работу, править движок, сделать кучу правок, но пропустить то, что сразу бросается в глаза? Популярная тема, много хороших отзывов - думаю, ну точно мод хороший... Загружаю игру, а там в паре метров от ГГ лысая земля... Люди, которые в это играют (а тем более те, которые пишут что 2 раза прошли мод), они что на картинку на мониторе вообще не обращают внимание?
  4. Подскажите, а тут дальность прорисовки травы как в оригинале - т.е. в паре метров от ГГ?
  5. Вот просто интересно - как можно сделать 100500 изменений и правок, а самое очевидное (дальность прорисовки травы) оставить оригинальную??? Как можно играть, когда в паре метров от ГГ земля лысая???
  6. huser

    True Stalker

    Трава тут прорисовывается как на оригинале - в метре от персонажа? Или по нормальному сделано?
  7. Подскажите, как убрать метки вражеских отрядом и мутантов с карты? Чтобы остались только отметки дружественных фракций. В настройках игры галки (типа "туман войны" и т.п.) отжимал/ставил, но они вообще не влияют на это.
  8. Народ, посоветуйте какой-нибудь похожий мод с интересным сюжетом!
  9. Прошел мод. Сюжет очень хорош, на уровне художественной книги! Особенно на фоне 99% того что делают остальные модмейкеры, это вообще шедевр!
  10. Странно, мне эта "Алюмин.арм." пока еще ни у кого не попадалась в продаже - в том числе и в Бомбоубежище... P.S. да, система аптейдов тут реально дурацкая.
  11. А что нужно для ремонта экзоскелета? Написано "Алюминиевая арматура" и "Армирующий материал" - так вот последнее есть у торговцев, а алюминиевой арматуры ни у кого в продаже нет...
  12. Текстуры никуда не потерялись, трава есть, но прорисовывается она в радиусе 50 м от ГГ. Вы что, сами в этот мод не играли что ли? Не видели как трава прорисовывается?
  13. Конкретно этот не пробовал, но пробовал аналогичный сделанный именно для ЗП - не загружается с ним игра. В общем, разработчик ответил на амк форуме что нужно править движок, так что облом.
  14. Парень, я перепробовал все теоретические советы, которые можно нагуглить. С этим модом не работают никакие сторонние модификации. Задав вопрос в этой теме, я рассчитывал получить практический совет, от того кто все-таки смог сделать нормальную прорисовку травы или хотя бы точно знает как это сделать. Советы, в стиле - нужно в расширенных настройках ползунок подвинуть, не нужны ))) Дополнено 4 минуты спустя Переделать кучу всего и сделать столько нового и не сделать нормальную прорисовку травы... Блин, это же первое что бросается в глаза 😡
  15. Серьезно?! ))) А я как будто не знал про настройки игры... )) На самом деле, там нет этого пункта. Так же нельзя увеличить дальность травы через правку файла user.ltx - r__detail_radius после запуска игры сбрасывается до дефолтного значения. Дополнено 4 минуты спустя Если после такого времени, прошедшего с релиза, никто не заикнулся про траву, то думаю автору она так же по барабану. Хотя я не понимаю людей, который в это играют - НАРОД, КАК МОЖНО ИГРАТЬ С МЫЛЬНОЙ ПОЧВОЙ, НЕ ПРИКРЫТОЙ ТРАВОЙ? Серьезно, никого это не смущает в 2023 году??