Перейти к содержанию

TaylerVendetta

Сталкеры
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TaylerVendetta

  1. В связи с нынешней обстановкой такой вопрос. А будет перенос файлов для скачивания с гитхаба в другое место? Например, яндекс диск или подобное, что есть в белых списках
  2. У меня оба были в деревне новичков
  3. В трубе должен быть рюкзак. Напиши полное описание места тайника Дополнено 0 минут спустя Тебе надо именно кураторы или агенты нужны? Вообще, вроде как, могут заспавниться в лабах, но я их там не встречал
  4. Переход в Старую Деревню будет после того, как отдашь карту Звездочёту в деревне новичков. До этого надо проходить квесты по линии Клыка Дополнено 5 минуты спустя А ты агента убил или как? И сколько примерно ждал после разговора с Лукашем?
  5. Иди на базу Свободы к Лукашу по поводу четвёртого куратора (агента в его группировке) Беседа со Звездочётом по поводу чего? Карты?
  6. Не совсем чистая. Как минимум одна сторонняя правка есть (в истории сообщений есть она)
  7. Ну, значит полтергейсты/бюреры закинули куда-то. Ищи по лабе
  8. Проверь на верном ли шкафу ты смотришь книжку. Если на верном - значит полтергейсты/бюреры закинули куда-то книжку. Ходи и смотри на пол с зажатой "F"
  9. https://disk.yandex.ru/d/zypQCS-oeH0Wlg Просто выпил пси-блокаду, подошёл к окну и ждал, пока Серёга зайдёт внутрь, после этого контролёр появился. В сейве он уже мёртв, дальше - разговор с Серёгой. Мб он у тебя об броню стопорится? Или сторонние плагины поломали квест (ты сам знаешь какие)? Дополнено 1 минуту спустя В одном из трупов будет книжка с кодом от двери, то ли запись появится в ПДА с кодом от двери. Обыщи всех внимательней.
  10. А ты Фиму Угля уже спас? Дополнено 0 минут спустя Ты куда дел красные таблетки для повышения пси-защиты? Без них очень трудно upd: Вопрос снимается. Но это было немного странно вытаскивать таблетки в быстрый доступ
  11. А они должны быть? Вроде же просто в чат будут писать, что обнесли тайник какого-то сталкера на такой-то локации
  12. Мб лучше свой сейв скинешь? Глянем что не так у тебя происходит
  13. Он в Шахте. Переход в Тёмной долине между базой бандитов и Х-18 (ты для этого должен был взорвать проход в тоннель по квесту Лукаша) Дополнено 17 минуты спустя Во время похода с Мухой от пещеры до Отшельника и СМС-перепиской с Пантерой пришло сообщение о "появлении новой твари на Радаре к востоку от вертолёта в лесу". Поискал, но ничего такого не нашёл. Что я упускаю?
  14. Там у него несколько мест спавна. По поиску найди, там я и ещё один чел кидали скрины где может быть ящик Дополнено 0 минут спустя А что делать с пивом неизвестного происхождения, что я нашёл в тайнике Монолита на ЧАЭС-2?
  15. После отключения антенны в Лощине (квест "Джентльмен неизвестность"), он придёт к тебе в базу в ТД и обустроится в строении, где ещё в ЧН сидит Ашот. И уже там спустя время он будет давать квесты. Один из них будет в Лощине, связан с болотом (там как раз и будет ещё один труп для квеста, а также диктофон)
  16. Смог убежать с базы, миновав ракеты от вертолёта, но теперь меня зажали когти смерти, и где-то вдалеке палит вертолёт. Как быть?( Дополнено 3 минуты спустя О, я смог когтей убить благодаря человеку Чёрного Доктора, что сдох в кругу аномалий (заманил туда обоих когтей смерти)
  17. У меня вопрос по Генераторам. А так и должно быть, что после захвата базы на Генераторах вражеский вертолёт продолжает преследовать ГГ? Я так в деревне умер от ракеты после попойки с Боцманом Дополнено 11 минуты спустя Меня столько раз вертолёты на Кордоне и Агропроме не убивали, сколько раз на Генераторах я сдох от вертолёта( Дополнено 21 минуты спустя Теперь вертолёт начал уничтожать охрану базы Чёрного Доктора, пытаясь убить меня...
  18. Просто наведи на магазин, нажми Ctrl и посмотри ресурс магазина. Так и узнаешь насколько они целы. Вообще из тайников должны падать с нулевым износом
  19. Ну, надо просто ходить на те значки вместе с Наташей, и тогда агенты начнут атаковать. Может быть он просто за локацией? Попробуй переиграть или подождать 1-2 дня, и тогда метки обновятся
  20. А что с водой сделали? Ощущение, будто она сильно ускорена, либо будто ОЧЕНЬ сильный ветер поднялся
  21. Попробуй нажать "Обновить" в лаунчере, и на всякий случай "Проверка целостности файлов"
  22. Говорят, что дело в магазинах Дополнено 17 минуты спустя А как квест называется?
  23. Не, я перепутал квесты. Я уже поправил сообщение
  24. Надо снаружи сбоку к окну подойти, а также таблетку с пси-защитой выпить
  25. Попробую ответить я. Ищи "аномальный цветок" из ЗП (используются его текстуры), он должен быть без летающих рядом партиклов огоньков

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования