Перейти к содержанию

TaylerVendetta

Сталкеры
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TaylerVendetta

  1. А что за записка? Впервые слышу про это
  2. А ты, случайно, не перепутал эту тему с темой мода "Фотограф"?
  3. Да, новое задание. Походу до конца не отполировали
  4. НЗ - получишь после разговора с Шахтёром о сейфе. Сейф найдёшь в Лабиринте (найдёшь там и шкатулку, они обе по одному квесту ищутся) Старая деревня - после разговора со Звездочётом на Кордоне в деревне новичков. Будет СМС о том, что Пилигрим потерялся в Старой Деревне
  5. Мб какие-то файлы покривились? Проверь обновление и целостность файлов
  6. Ну, насчёт разлёта пуль ничего не скажу. Могу лишь подсказать, что если твоего ГГ качает постоянно, то прицелься, зажми Shift, отпусти. После этого трясти не должно
  7. Значит надо ждать, когда он напишет, что правки обновлены
  8. Вообще по квесту надо включить антенну, после этого он кинет клич о помощи, и в шахте его как раз найдёшь. По квесту с ПДА военного иди, и найдёшь его Дополнено 0 минут спустя У тебя игра открывается от имени администратора? Если нет, то из-за этого настройки и не сохраняются. Насчёт стрельбы не посоветую
  9. По квесту с ПДА военного иди, найдёшь его в Лощине и на свою базу спустя время пригласишь
  10. В настройках же можно переназначить. Разве не так?
  11. Носить можно. Он не вырождается Дополнено 6 минуты спустя Вырождение артефактов, что находится в солянке около 15 лет: ога, да-да я
  12. Устанавливать. Где-то тут писал BOSS, у него есть правка со спавнером. У него под сообщениями есть баннер со ссылкой на его правки
  13. Скорее всего надо переигрывать с начала взятия квеста. Попробуй обычную маск. экзу спавнером себе сделать. Если не возьмёт, то придётся переигрывать до взятия квеста(((
  14. А переигрывал до начала взятие квеста?
  15. А ты экзу подобрал до обновы или после? А также квест до обновы или после брал?
  16. Версия игры какая? От 28.04.2026?
  17. А кому нужны они? Только Воронин же просит по квесту, и то он постоянно на АТП, и он квестовый (теперь)
  18. У меня он пока, вроде, больше не встречался (я и игру пока не закончил)
  19. Ты про Чёрного Доктора? Если да, то по этому квесту, вроде как, нужен Саня Хакер
  20. Прыгай и пытайся налету нажимать "F". У меня только так получилось. Либо возможно я бочки подставлял
  21. Ну вот я похоронил Корефана. И на этом всё? Продолжения или награды не будет? Дополнено 5 минуты спустя Ток что тоже столкнулся с этим. Ищи зомби на заводе на Янтаре. Он у меня был возле вагончика Дополнено 9 минуты спустя А куда пропали часть проводников? С базы ЧН на Болотах, с Янтаря пропали
  22. Да, разные. Сильвер - это уникальная пушка Фримена. А второе - обычный дигл Вроде только сторонними правками
  23. Подходишь к Лису, и там уже будет диалог про это. На машине в Красный Лес отправитесь. Битва будет в шахте рядом с башней Лесника
  24. Это для квеста для базы? Или для чего?
  25. Ну, ежели честно, то ориентир мне не особо помог. Я просто слонялся по лесу вокруг да около, и нашёл. Потом подсказки будут более явные

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования