-
Публикаций
354 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент TaylerVendetta
-
А что за записка? Впервые слышу про это
-
А ты, случайно, не перепутал эту тему с темой мода "Фотограф"?
-
Да, новое задание. Походу до конца не отполировали
-
НЗ - получишь после разговора с Шахтёром о сейфе. Сейф найдёшь в Лабиринте (найдёшь там и шкатулку, они обе по одному квесту ищутся) Старая деревня - после разговора со Звездочётом на Кордоне в деревне новичков. Будет СМС о том, что Пилигрим потерялся в Старой Деревне
-
Мб какие-то файлы покривились? Проверь обновление и целостность файлов
-
Ну, насчёт разлёта пуль ничего не скажу. Могу лишь подсказать, что если твоего ГГ качает постоянно, то прицелься, зажми Shift, отпусти. После этого трясти не должно
-
Значит надо ждать, когда он напишет, что правки обновлены
-
Вообще по квесту надо включить антенну, после этого он кинет клич о помощи, и в шахте его как раз найдёшь. По квесту с ПДА военного иди, и найдёшь его Дополнено 0 минут спустя У тебя игра открывается от имени администратора? Если нет, то из-за этого настройки и не сохраняются. Насчёт стрельбы не посоветую
-
По квесту с ПДА военного иди, найдёшь его в Лощине и на свою базу спустя время пригласишь
-
В настройках же можно переназначить. Разве не так?
-
Носить можно. Он не вырождается Дополнено 6 минуты спустя Вырождение артефактов, что находится в солянке около 15 лет: ога, да-да я
-
Устанавливать. Где-то тут писал BOSS, у него есть правка со спавнером. У него под сообщениями есть баннер со ссылкой на его правки
-
Скорее всего надо переигрывать с начала взятия квеста. Попробуй обычную маск. экзу спавнером себе сделать. Если не возьмёт, то придётся переигрывать до взятия квеста(((
-
А переигрывал до начала взятие квеста?
-
А ты экзу подобрал до обновы или после? А также квест до обновы или после брал?
-
Версия игры какая? От 28.04.2026?
-
А кому нужны они? Только Воронин же просит по квесту, и то он постоянно на АТП, и он квестовый (теперь)
-
У меня он пока, вроде, больше не встречался (я и игру пока не закончил)
-
Ты про Чёрного Доктора? Если да, то по этому квесту, вроде как, нужен Саня Хакер
-
Прыгай и пытайся налету нажимать "F". У меня только так получилось. Либо возможно я бочки подставлял
-
Ну вот я похоронил Корефана. И на этом всё? Продолжения или награды не будет? Дополнено 5 минуты спустя Ток что тоже столкнулся с этим. Ищи зомби на заводе на Янтаре. Он у меня был возле вагончика Дополнено 9 минуты спустя А куда пропали часть проводников? С базы ЧН на Болотах, с Янтаря пропали
-
Да, разные. Сильвер - это уникальная пушка Фримена. А второе - обычный дигл Вроде только сторонними правками
-
Подходишь к Лису, и там уже будет диалог про это. На машине в Красный Лес отправитесь. Битва будет в шахте рядом с башней Лесника
-
Это для квеста для базы? Или для чего?
-
Ну, ежели честно, то ориентир мне не особо помог. Я просто слонялся по лесу вокруг да около, и нашёл. Потом подсказки будут более явные
