Перейти к содержанию

OGZEN

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о OGZEN

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Наконец-то в сталкер добавили возможность справлять нужду, надеюсь, что полученное в процессе говно можно будет продать Сидоровичу.
  2. Сюжет Игра рассказывает короткую, но не безинтересную историю, хотя она и обыгрывает обычную для модов по сталкеру на мой взгляд историю про амнезию главного героя, однако история является впролне проработанной для короткой модификации. Так же очень порадовали катсцены. 9/10 Геймплей Всего добавлено по-чучуть, но хорошего. Не смотря на продолжительность мод имеет хорошее разнообразие. Места тут интересно исследовать, разнообразие мутантов, разнообразие доп. квестов и правильно раскиданные тайники и предметы. 8/10 Графика Неплохойн интерфейс, чувствуется билдовская атмосфера за счёт билдовского шрифта и болот задействующих места из билдов. Был добавлен оружейный пак. Новые аномалии очень хорошо смотрятся. Было также подкручено освещение на десятом DX. 9/10 Оптимизация Тут сказать особо нечего, мод ни разу не вылетел, не зафиризил. Был фпс под 20-15 кадров на некоторых местах, но это скорее из-за включенного полного динамического освещения и моей слабой видюхи. 10/10 Атмосфера Все элементы зоны соблюдены: в лабе темно и неуютно, подача истории, опасность Зоны и т.п. 9/10 Мод прошёл за полтара часа. Мод имеет очень хорошие стороны, да и как короткую модификацию её особо и не за что ругать. Рекомендую к прохождению. Общая оценка: 9/10
  3. MayLay Автор пожалуйста, помоги тупому, я нихрена не понимаю, что мне пытается сказать лог.
  4. dumidum Я просто думал может мне полностью скидывать текст или отдельный отрывок. Дополнено 0 минут спустя Дополнено 3 минуты спустя
  5. dumidum Я не знаю, что конкретно скидывать.
  6. MayLay Ну я сгенерировал репорт, зашёл в лог и все равно нихрена не понял.
  7. dumidum Устанавливал с гугла, запускал с xrLauncher.
  8. Вылетает при запуске, смотрю на это и не могу понять что у меня не так. У меня просто игра не тянет или что?
  9. OGZEN

    Лёд

    Геймплей 6.5/10 Нововведения меня порадовали, играть также интересно, бесило только вот эта система замерзания, из-за которой каждую минуту-две приходилось бегать от костра к костру, но хуже то, что об выключении этой функции через опции можно догадаться, если ты туда специально полезешь или через заметки(как я и узнал, но только к концу игры). Хотелось бы отметить тупое поведение ИИ, зомби могут просто забить на ГГ и кружится возле него, а бюрер возле фонтана у меня так вообще умер в трамплине. Сюжет 7/10 Немного клише, немного загадочности, концовки разве что высосаны из пальца, так как сделаны для галочки, да и сам сюжет оставляет после себя некоторые вопросы. Сюжет в каком то смысле показался мне недопиленым чтоле. У персонажей есть свои интересные отличительные черты, но дальше они не развиваются. Чувствуется также подчерк автора с отсылками к персонажам из других модов. Атмосфера 10/10 В моде отлично показана мистика и опасность зоны. Опасные аномалии, скелеты неудачливых сталкеров, те же самые аномалии и мутанты на каждом шагу. Атмосферы также добавляем эмбиент и звуки. Оптимизация 10/10 Тут мне сказать особо нечего, мод мне ни разу не показал зелёного жука. Графика 7/10 Ничего необычного, простой оружейный пак, простое меню, некоторые модели были добавлены, для поддержания зимней атмосферы, с чем неплохо справляются. Освещение ничем не выделяется. 8/10 Впрочем ребята неплохо постарались для короткометражки.
  10. Сколько лет автору? Я чисто из интереса спрашиваю, так как у меня когда я дошёл дальше половины игры появилось впечатление будто автор школьник который недавно прочитал "Отцы и дети" Тургенева(пишу без негатива), так как там ГГ тоже был нигилист который начал сомневается в собственной идеологии.
  11. Крим Благодарствую. Дополнено 0 минут спустя 4udik Благодарствую.
  12. 4udik А где они лежат? Я их не нашёл в папке со сталкером.
  13. Крим Мне из папки с геймдатой полностью шейдеры удалять или откуда мне их вообще удалить нужно?
  14. Надеюсь в обсуждении остались люди, которые объяснят мне, что это за фигня и как это лечится.