Перейти к содержанию

Irvin_De

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irvin_De

  1. Irvin_De

    Ловец снов

    Что-ж. Вот я и прошёл сей мод. Сразу отмечу что данный жанр с излишней мистикой и напыщенностью - не моё. От чего я изрядно словил кринжа, а порой и вовсе снимал наушники что бы не слушать вычурные диалоги с напускным пафосом. Всё же попробую оценить мод максимально трезво. Из понравившегося: Обилие интересных артефактов, оружия и брони. Сайд квесты вполне не плохие, классическое пойди принеси и относительно не плохие пойди разберись. Так же достаточно длительный сюжет. Дальше идут сплошные изъяны: Тот же самый сюжет, к сожалению, мне совершенно перестал нравиться спустя всего несколько сюжетных поворотов ещё в Мёртвом городе" и к концу мода у меня просто не было желания играть дальше. Могу лишь сослаться на индивидуальную не переносимость жанра "напускной мистификации в перемешку с шизофренией", как говорил один известный банкир "кому-то это нравиться, мне - нет". Обилие черезмерно сильных монстров и их регулярный респавн в качестве обычных мобов, пожалуй за одну только эту деталь моду можно влепить значительный минус. Схватка с могучей тварью - дело особое и выдаваемые на такой случай квест - достойны похвалы но, не в случае когда данная тварь начинает встречаться после этого сама квеста на каждом шагу. Изначальные ощущения, мягко говоря, сильно портятся от такого. Радио - тут отдельный случай, то ли на мой слух голос ведущего был неприятен, то ли его излишняя позитивность и наигранная доброжелательность и в правду отдают диким кринжом заставляющим меня сбрасывать с головы наушники каждый раз слыша его очередное включение. А вшитые между эфирами куски радио из Фоллаут убивали всякую атмосферу и погружение. В такие моменты я просто мечтал о кнопке в меню "выключить всё радио". Геймплей - основополагающая часть любой модификации во мне вызвал лишь чувство незавершённости и дисбаланса. Да, пострелять есть в кого НО, как правило монстры не обладают хорошим лутом, а их спавн на столько част что отстреливать их я перестал уже через пару пробежек по городу, а сверх сильные чудища не имеют в себе достаточно ценный лут что бы убивать об них дорогие в ремонте стволы. Отдельно стоит отметить излишнюю повреждаемость даже прокачанных на прочность стволов и их через мерно дорогой ремонт. Тактика увидел тварь - ускорился, стала для меня верным спутником на оставшиеся 90% игры. Подытожим: Мод не плох, автор имеет свою сюжетную вселенную и чётко придерживается её линии. Но, всё же он на любителя, даже очень большого любителя, для себя же я отметил его как "ни когда больше", по сему - проходить его рекомендую лишь фанатам прошлых работ автора. Ценителям же "классической серии Сталкер" - лучше будет обойти сие творение.
  2. Что-ж. Вот я и прошёл сей мод. Мод не плох Но, всё же он на любителя, даже очень большого любителя.
  3. Стоп, это мод на Сталкер... и на Движке UE5?... Это вообще законно?))
  4. Выглядит атмосферно. Я даже не сразу понял что это мод на Метро... В целом, очень даже интересно что из этого выйдет))
  5. Не хочу злорадствовать но, скорее Слитый билд доведут до ААА уровня, чем Сталкер 2 выйдет в назначенную дату...
  6. Irvin_De

    True Stalker

    Сюжет 9.5 из 10. Геймплей 9 из 10. Продолжительность, хотелось бы больше но, он не маленький 8 из 10. Оружие по количеству и качеству проработки 9 из 10. Геймплей, удобный и не напряжный, много комфортных механик которые хотелось бы видеть в других модах 10 из 10. И вот с оружием, мда... чутка подкачали, ганслингер, разумеется хорош, адаптация на уровне ААА но, когда ЛЦУ ставит точку вообще в другом месте от реального прицела, что в упор сложно попасть - это огорчает. А вот фонариком на стволе я пользовался постоянно - респект. Из минусов ещё можно добавить низкую реиграбельность. Перепроходить его смысла нет, каких-то больших изменений от вашего выбора не будет, Фриплея так же, хотелось бы побольше. Есть куда расти. В целом, мод - Щикарный. Как буд-то в новую часть поиграл. Рекомендую однозначно. Разработчикам - спасибо, вы отлично постарались, у вас талант!))
  7. Я прошёл мод полностью, выполнил все возможные квесты, заглянул (как мне кажется) под каждый камень и готов дать развёрнутый отзыв о нём. В целом - мод хороший, на пару вечеров самое то. Из хорошего могу выделить хорошие квесты и баланс геймплея, бегать приходиться но, не слишком много, сюжет в целом интересный. Из недостатков, малое количество тайников, полное отсутствие возможностей апгрейдов(хотя в принципе это не сильно мешает, вкусовщина), мизерное количество артефактов в аномалиях и их такая же мизерная стоимость.
  8. ну, собственно, как я и говорил. Ни фига нового.
  9. Если я верно понял Антишнапса то это должно уже скоро выйти... Поправьте меня, если что.
  10. увы. У меня этот мод почему-то не пошёл. С начало не запускался, постоянно зависая в диспетчере задач, затем просто не загружалась Новая игра... Уж не знаю что там намудрил автор но, жаль что мод даже нельзя опробовать.
  11. либо я слепой либо ссылки на скачивание нет...