Перейти к содержанию

Hitamori

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Hitamori

  • Звание
    Новичок
  1. Сборка топ, жаль что мой топ пк 2022 года ( 160 к ) не тянет сие чудо. На сколько надо иметь комп, чтоб тянуть этот ужас ?) Тут много чего нужно оптимизировать, прям очень. Ибо частенько вылеты бывают в не правильном исполнение файлов игры и много чего нагружает конфиг и из-за этого становится играть прям невозможно.
  2. Сидор дал задание на воровство ящика на Кордоне у командира, ночью. Ранее он был уже украден мной в самом начале без квеста и сдан сидоровичу, тот даже чет отвалил мне. Я так понимаю, всё эту боль с самого начала проходить ? Помниться на олр 2.5 такое было.
  3. Будет ли работать FWR Weapons Pack или уже стоит ?
  4. Hitamori

    True Stalker

    Квентин Тарантино - писал вторую половину игры. Критика сюжета. Вульф написал достаточно прекрасный, обычный сталкерский сюжет обычного сталкера, с типичной мечтой и без цели спасти мир с поиском друзей и нелепых ситуаций, встреча опасных мутантов-боссов, вечными передрягами попасть в очко за этим действительно было интересно следить, несмотря на вечную беготню туда-сюда и попытка хоть какой то вариативности в ОДНОМ квесте. История Топора, это действительно то, что многие могли бы представлять типичную жизнь сталкера-новичка до опытного сталкера, который знает своё ремесло и в принципе улучшая свой опыт в зоне, это показано со стороны его, не так красиво, но, более адекватные плюсы чем то, что будет далее только хуже. Это просто пиздец ужас товарищи ! Я не знаю кто писал ВТОРОЙ АКТ назовём его так ( под спойлером будет всё по этому поводу, если не готовы, не читайте ) - самый худший сценарий который писал какой нибудь ИВЕНТОЛОГ с РП на DayZ. Работа отличатся в сюжетном плане от Вульфа. Не знаю, либо не было времени, либо была спешка в процессе, но, это полная шляпа-чушпанская. Честно ? Срань. Сайд квесты, вы о чём, их и тех нет, молчу вообще о какой то логике персонажей и дыр в сюжете. Тупорылые интрижки которые просто есть для галочки, которые кончаются со словами; - bruh и че это за говно ? Меньше беготни, да и на этом плюсы - всё. Концовка просто отпад. Нет слов. Лучше бы её не было во всё. Опять супергеройские интрижки и спаситель мира человеческого. Надоело. Где обещанная ОБЫЧНАЯ сталкерская жизнь и мечта Топора ? Её нет. К тех части нет вопросов, действительно прорыв. Это очень красиво работает, стабильно, чётко и классно.
  5. Hitamori

    True Stalker

    Наверное глупый вопрос, но, почему функционал gunslinger урезан ? 3D прицелы отсутствуют, анимации предметов тоже. Будет ли в будущем как опциональные настройки ? Просто немного не ясно в какую степь далее развился мод; бег буквально уматывает туда-сюда. Автобег как в ММО нужен до цели задания однако, аномалии каждые 5 метров куда не плюнь, но, многие скажут: не бегай, так вроде все квесты такие из конца и в край. Таки наверное после Anomaly жирновато будет чет из immersive выйти.
  6. Hitamori

    True Stalker

    сдай квест ученому, свяжется сидор и далее субтитры и игра ними без их окончания. Как оказалось, квеста за ними нет.
  7. Hitamori

    True Stalker

    123.scopNikola0s666 не думаю что у тебя такая будет проблема
  8. Hitamori

    True Stalker

    Nikola0s666 я не знаю где это и что...
  9. Hitamori

    True Stalker

    George жаль, значит забрасываю пока мод и жду исправлений по этому дело. Надеюсь разработчики на это обратят внимание.
  10. Hitamori

    True Stalker

    Кто ни будь сталкивался с проблемой, в самом начале 5 главы после беседы с учеными, выходит на связь сидорович и на этом диалог зависает в конце... Перезагрузка не помогает, по идее квест должен начаться.
  11. Ни ясно ни понятно. Поставила, установила - и все. Не запускается, слышен звук ошибки без сообщения. Поставила версию " мод ", но написано про " станделон " но, упаси Боже, не слепая вроде и ссылки нигде не могла найти, возможно нужно было с начало ту версию, а потом поверх того ? Фиг разбери. Не работает короче. upd: Может что то упустила ?