- 
				Публикаций43
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
4 НейтральнаяИнформация о Akim1231
- 
											Звание
											Новичок
   
Дополнительная информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
Посетители профиля
		
			1 691 просмотр профиля
		
		
			
		
						- 
	У меня такая проблемка появилась, вообщем есть сама моделька сталкера которую я сделал с нуля. И я её уже закинул в игру, но когда я стреляй по ней то чел тупо игнорит, хотя все пули летят в него. Можете вообщем помочь, просто сказать что мне сделать нужно чтоб перекинуть хитбокс сталкера, на мою модель, по я уже тупо не понимаю в чём проблема моя.
- 
	 Akim1231 изменил фотографию своего профиля Akim1231 изменил фотографию своего профиля
- 
	Ищу человека который поможет с созданием оружие! Буду благодарен, если кто-то поможет
- 
	AfterGlow Понял, спасибо что объяснил.
- 
	AfterGlow"no separators found" Это что значит?
- 
	macron Причём тут это? Чувак, я же нормально спросил, в чём моя ошибка.
- 
	Можете кто-то обьяснить из-за чего у меня постоянно ошибка появляеться
- 
	Gambimo Мне не понятно как перевести под формат сталкера. Изначально карта, на которой я работал была в формате BSP. Я конвертировал в обьект, закинул в блендер. Дальше начал ставить текстурки на саму карту, и дальше я уже не понимаю. Я експортирую в формате левел файл назвал testmap.level и закидую в СДК и пишет что ты использовал старую версию, и то что тебе нужна новая (вот скрин кинул что пишет)
- 
	Gambimo Спасибо огромное за гайд, реально помог в некотрых моментах. У меня вот какая ситуация, не знаю правильно ли я делаю, но я хотел бы переместить карту из гаррис мода в блендер, а из блендера в сталкер. За блендер я шарю что делать, но за саму локацию я уже через xray аддон делал эти все махинации. Я вот не так давно посмотрел Павела Блендера, и я не могу просто понять, как он импортирует той же самый дом в сталкер. С СДК более мение умею делать прикалюхи. Мне самое главное это тупо локацию создать, с ней у меня огромные проблемы. Ну я так думаю что оно на костылях будет работать как-то же умудрились модели из Хл 2 переместить в сталкер, и думаю что с локацией тоже. Ещё одна проблема, я и не знаю что мне делать ну просто видео ваще нету, та и которые есть они говорят мало о чём говорят только об импорте для разных анимаций или красивых постеров по тематике сталкера.
- 
	Привет, я хотел бы создать локацию с помощью Блендра. Мне вот что интересно, это вообще реализуемо или нет? За ранее спасибо, за помощь.
- 
	Та что за ужас тут творится? Я вообще не понимаю, как, и что. То вылет, когда я иду в сторону бара(слава богу, что уже дали сейв, после этой девушки). Тут для мода главная опасность - это девушки. Фиг зная кто попадётся тебе. Обычная девушка, или девушка с сюрпризом, в выгляди краша игры. Я не сексист, про это уже реально смешно смотреть, что именно, через текструки девушек, у меня всё крашит. Когда посмотрел отлиную рекламу, про Дарда Вейдора, и пошёл к Армейские складам. Опять 25, у меня крашнулась игра, и опять через скин девушки снайпера вот лог игры. ( мод отличный, просто у него есть некоторые проблемы.) Уже не нужно, я решил проблему. Просто нужно было удалить папку furiaj, или вообщем удалить папку gamedata, и из ариха greed всё туда затащить. У меня после этих танцев, всё зработало. Пишу уже когда прошёл мод. Мод - норм что могу сказать, немного васянства, но сойдёт, прошёл там все, и приход, и капкан, и подстава. Удачи вам, кто это будет читать, и так также танцевать, чтоб зработало.

 
				
			 
	 
	.thumb.jpg.24fee3723b70690b7fdbfbe26adacb65.jpg) 
	 
	 
					
						 
						