Перейти к содержанию

Akim1231

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Akim1231

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Та что за ужас тут творится? Я вообще не понимаю, как, и что. То вылет, когда я иду в сторону бара(слава богу, что уже дали сейв, после этой девушки). Тут для мода главная опасность - это девушки. Фиг зная кто попадётся тебе. Обычная девушка, или девушка с сюрпризом, в выгляди краша игры. Я не сексист, про это уже реально смешно смотреть, что именно, через текструки девушек, у меня всё крашит. Когда посмотрел отлиную рекламу, про Дарда Вейдора, и пошёл к Армейские складам. Опять 25, у меня крашнулась игра, и опять через скин девушки снайпера вот лог игры. ( мод отличный, просто у него есть некоторые проблемы.) Уже не нужно, я решил проблему. Просто нужно было удалить папку furiaj, или вообщем удалить папку gamedata, и из ариха greed всё туда затащить. У меня после этих танцев, всё зработало. Пишу уже когда прошёл мод. Мод - норм что могу сказать, немного васянства, но сойдёт, прошёл там все, и приход, и капкан, и подстава. Удачи вам, кто это будет читать, и так также танцевать, чтоб зработало.
  2. 31/12/2023 - Прошёл *История Борланда*

    1/01/2024 - Прошёл *Призраки Прошлого*

    25/03/2024 - Прошёл *Жадность*

  3. Можете кто-то помочь?Я не понимаю, или это у меня железо плохое или что(У меня огсе версия идёт, хотел скачать ориг. версию мода). Скачал я этот мод, установил, и когда хочу запустить игру, то вылетает. Вот мой лог: За ранее спасибо. xray_123123.log
  4. Хочу поменять разрешения, а потом вылет. Вот ещё, хочу поиграть нажимаю на "new story" и бац, вылет и так всегда помогите.
  5. DarkStalker7 Ай кароче, хоть спасибо что ответил. А так ничего не понял, в самом форуме нлс я хотел посмотреть правки может кто-то сделал, но к сожелению никто не сделал уже начал думать может сдесь напишу начал писать в поиске "NLC 7" Вот, я уже не хотел больше нигде искать по вижу что тута свежие сообщения.
  6. Как увеличить шанс на выпадения частей мутантов?Буду очень рад если скажете как, и какая папка нужна для этого.
  7. DarkStalker7 Я и без тебя понял,и сам хотел знайти тему ИМЕННО с 3.7.5, но здесь его нету
  8. DarkStalker7 У меня 3.7.5 билд, и нету такого у меня.
  9. DarkStalker7 До мне это писать в monsters.ltx или в m_fracture? А ещё а как мне знайти именно для собак( не квестовых) Просто я там в монтстерс вижу что пишет именно для квестових
  10. DarkStalker7 Спасибо, но как седлать что всегда было?Мне какое число писать в Spawn_Inventory_Item_Probability
  11. Привет, а как увеличить шанс на выпадения частей мутантов, если не секрет, и реально лы такое сделать. Если да, то буду очень рад.
  12. Denikius Так я не понял, то мне нужно 2 хвоста собаки что Дэн меня пропустил?
  13. Denikius То что нужно ток один хвост собаки?
  14. Denikius А сколько?Ну у меня есть ещё 2 головы тушкана