Перейти к содержанию

DarkShowMen

Сталкеры
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

Информация о DarkShowMen

Дополнительная информация

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Объединенный пак - 2.2, Последний сталкер, Ветер времени, OGSR 0.6.9.3
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

4 707 просмотров профиля
  1. Ладно, уговорили, не буду. Лучше изучу вопрос, насколько вообще реально полностью запилить через ИИ аниме со своими сталкерскими тянками, они точно не бросят
  2. Мдам, вот до чего эти наши аниме людей доводят
  3. В каждом джентльмене доля шутника и алкаша. Да и мстить надо с размахом.
  4. Сталкер и аниме должны стоять руку об руку для противостояния этому бренному миру
  5. Тогда можно и в платья ей насрать и в остальную одежду, так будет x2 к урону.
  6. Далеко не только. Прописанный мир с необычными решениями, любовь к компании Valve и незаконченный сюжет про Гордона Фримена. У хороших игр всегда большая фанбаза со своими творческими деятелями и ждунами
  7. Пришел закупиться к Бармену или Сидору, а в итоге еще и передер.. передохнул. Вот так и будет описываться геймплей таких модификаций. Эх, вспомнил двери Сидора и Сахарова в ОП 2.2...
  8. Хорошее дело, осталось администрации сайта запилить боковые вставки на сайте в стиле аниме, а то одинокий противогаз без тянки уже не то. Ну и в паре модов заменить программу телека, а то Сидор лишен эстетики и прекрасного, некому ему помочь
  9. Вообще изначально было понятно одно, С2 это фанатский мод на UE5, который делали в отрыве от реальных игроков и разработчиков. Как только заходишь в игру, отрубаешь мозг и все, ты в другой игре. Рассматривать С2 как полноценную часть серии нет смысла, это отдельная игра, которую криво сделали. Да и называть фанатами нынешних разработчиков такое себе, скорее это фантазеры, которые грубо пустили по кругу весь лор. Если рассматривать готовность как отдельного продукта, то все средне, на уровне многих современных гигантов. С учетом того, что там происходил производственный ад, это еще повезло, что игра вышла и в нее можно было играть, хотя бы с условностями. А по поводу своего движка, тут согласен, X-Ray это как настоящее сердце Чернобыля, которое будет биться только благодаря модерам и энтузиастам. UE полностью убил уникальность игры.
  10. Имеет смысл если мод глобальный и затрагивает все аспекты игры, а если он до гигабайта, то лучше уж отдельно, чтобы не мучиться со скачиванием на медленном интернете, касается именно причастных людей. Конечно, еще лучше обе версии.
  11. К выражению про СНГ менталитет, которое не работает, какая бы страна не была, там все точно так же, это человеческая натура, а не проблема отдельных людей, особенно по территориальному признаку. А уж про покупку у GSC игр сейчас можно отдельное часовое видео снимать. У многих сейчас родственников касаются эти события, некоторых даже с летальным исходом, а компания напрямую поставляет различные штуки на это дело. И да, двойные стандарты, все люди в РФ и РБ покупают Европейские и Американские товары, которые спонсируют точно также, но это уже мировая экономика, отсюда просто не убежать, и снова, весь мир так живет.
  12. А причем тут СНГ менталитет? Тема вообще про то, что у человека репаки не работают.
  13. Опуская факты о нынешнем GSC, моды не всегда делаются для лицензий, они даже не всегда делаются для последних версий игры. А проблемы с репаками возникают у очень небольшого числа людей. Лично у меня не было пока еще ни одного репака с чистой игрой, который бы отваливался на ровном месте, даже в школьные годы, когда я не знал про переустановку Windows, а БИОС вообще казался штукой чисто для программистов. И что уж говорить о компании, которая не может сделать нормальный порт своей же игры на приставку и хотя бы немного его допилить, а не ломать дополнительно. А для любителей всего, что не СНГ, в Европе тоже хотят этим пользоваться, просто более развита слежка за интернетом граждан.
  14. Пока не выйдет, дословно не посчитаешь размеры, но в Update будет часть Припяти из мода Живая зона, насколько много оттуда перенесут не известно, еще Радар немного расширен за счет того, что убрали скалы вокруг.