Перейти к содержанию

Nueldar

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Nueldar

  • Звание
    Новичок
  1. Приветствую. Зависает игра при использовании телепорта Монолита, нужные арты в рюкзаке лежат. Версия от 16.01.2023. Подскажите, как это исправить можно P. S. : Вопрос решил, надо было использовать его рядом с тем местом, где я этот телепорт нашел
  2. Кузнецов не дает никаких квестов, нет диалогов у него. По сюжету прошел х-16. В чем причина может быть? P. S. : Все же дал он мне квест на водку, когда именно через него под мостом решил пройти
  3. У меня пропал Кузнецов, нет его под мостом, по сюжету сейчас должен в х-18 идти. Плюс военные под мостом на меня агрятся и стреляют. Вроде не ссорился с ними... Единственное, может, пересекал ж/д насыпь с правой стороны (если смотреть в сторону Свалки), там где одинокий вагончик стоит и бандиты обитают. Могли военные часовые заметить. Может, это повлияло на такое отношение к ГГ? При первом разговоре с Кузнецовым, кстати, он квестов не давал никаких. А квест с трансмутатором дает Осведомитель. Возможно, Кузнецов сейчас вообще не нужен и квестов никаких не дает?
  4. Снова вопрос по моду Возвращение в Зону. Я так понял, что из-за Gunslinger для модернизации оружия мне не нужно покупать/находить разные комплекты для улучшения, как в случае с броней? Патрон мне и так может все пушки улучшать, комплекты не тратятся. Можно сделать так, как в оригинале мода это задумывалось? А то как-то немного нечестно получается)
  5. Файл актор не нашел, user.ltx имел в виду? Там вроде как поменял на ветеран, но все равно выдавало потом предупреждение. Ладно, это не критично, пока и так неплохо играется. Есть еще один вопрос: так и задумано, что у ГГ постоянно здоровье убавляется?
  6. Вопрос по моду Возвращение в Зону. В режиме Приключение можно играть только на сложности Сталкер, при выборе другого уровня сложности в игре вылезает уведомление, после чего тебя выкидывает в главное меню. В видео говорили, что сложность Мастер только не работает, а у меня доступна, по сути, только одна сложность вместо трех. Это можно как-то исправить?