Перейти к содержанию

LouisVuitton

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о LouisVuitton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все так плохо? Тогда лучше подожду. Действительно, не хочу портить впечатления о хорошей модификации. Спасибо
  2. Ждал больше, чем тру сралкер. Как раз вроде и патчи вышли. Пора заценить.
  3. Прошел только сейчас, точнее сказать додушил. Мод дейтсвительно плох. Сюжет не такой ужасный, только из-за побочек, основной плох. Десять блевотных квестов на один хороший. Обычный клишированный проходняк. Атмосфера, ее просто нет. Будто и не сталкер. Анимации из ганса выпилили. Нахрена не понятно. Беготня в этом моде постоянная. Добавить фаст тревел? Нее), бегай, браток, наслаждайся локациями. UI красивый, но мне как-то больше заходит 3D PDA, который так же был в гансе, намного атмосферней нежели закос под рпг. Отсутсвуют алайф, поэтому зона кажется супер пустой, они за 8 лет не могли его добавить?? Выборы, которые даже не иллюзорные, они буквально ни на что не влияют. Можно же было сделать хотя бы так: пощадил перса, а потом встретил его через главу и поговорил с ним, просто пару словечек. Не пощадил - не встретил. Уже что-то, мля. Топорный гг, ну вы поняли, да, которым абсолютно не проникаешься. Даже история Гуся. Длится 5 минут и пропитана клише, вызывает больше сопереживании и эмоиции, чем все главы за топора. Ну нельзя же было сделать настолько наивного гг, учитвая, что он уже был в зоне, хоть и на кардоне онли. Тот же Журавлев притягивает намного больше. Я промолчу о постоянном вырубании гг. Думаю, сами авторы уже поняли, что это мягко говоря пзц). Артефакты: их много, но билд собрать нереально. Артов на минус раду почти нет. Найти такой - выйграть в лотерею. Очень круто иметь 4 медузы и пару ничего не дающих артов, мда. Еще круто, купил такой велес, довольный, а потом через 5 минут тебе его выдают по квесту, что лишь дизморалит и убивает чувство прогресса и достижения. А зачем вообще копить, если все равно дадут по сюжету. Из плюсов. Графон хороший. Звуковое сопровождение на уровне. Отличная оптимизация, лично у меня мод ни разу не вылетел. На 1650 ноут, на максималках, кроме травы, шло спокойно. Респект художнику, рисовавшему арты, очень красивые и эстетичные. Паскахлки тоже классные. Например, запись мэда в виде голосового, когда находишь PDA :D. Но опять же я их сам не нашел, посмотрел у других, ибо это надо пылесосить каждый метр, но мотивации этого делать нет. Я не поверю, что мод делали 7 или 8 лет. Ну нельзя сделать настолько скучный сюжет и геймплей. Короче для меня лучший мод остается возвращение в зону + ганслингер. Могу его с уверенностью назвать продолжением зов припяти. Да и все моды от жекана самобытные. Уверен, что если бы он участвовал в разработке, желательно сценаристом, то мод был на голову выше, но увы, его пригласили лишь сделать один квест. И авторов никто не торопил с выходом. Никто не загонял в рамки. Перепрошел бы я еще раз этот мод? - Однозначно нет. Советую ли я его? - Нет, лучше посмотреть прохождение у кого-нибудь, если хотите ознакомиться с сюжетом.
  4. LouisVuitton

    True Stalker

    Можно ли как-то восстановить анимации из ганса? Мб, кто-то сделает правку или я хз, почему они не работают. Без них, елси честно, играть не хочется. Ганс не воспринимается вообще.
  5. Короче за выходные немного настроил сборку. Настройка заняла по три часа два дня, но результатом доволен. Настроил шейдеры и графон. В общем наиграл где-то часов 20. Хочу сказать, что сборка все равно сырущая, ибо вылеты ну уж очень частые. Плюс еще неадекватная стрельба нпс, когда ты в топовой броне умираешь с тычки через стену - это не норма и не челлендж. Так же есть проблема с полтергейстами, которых просто не видно из-за их эффекта, они буквально прозрачные. Вылеты при переходах на локации уже привычны, всегда делаю сейв перед переходом, ибо 50%, что вылетит. Файл подкачки не поможет, а только деграднет ваш винт/ссдшник, так что думайте головой, преджде чем его юзать. Я готов простить все этой сборке за ну просто сногшибательную картинку. Иногда стоишь и наблюдаешь закат/рассвет, просто сказка, а как они сделали солнечный вечер, теплый и ламповый, будто в деревне летом, уф. Авторы експедишена пострались на славу). Но вылеты бесят и очень сильно, а панацеи от них, увы, нет. Так что сборка не для тех, кому плевать на графон и он хочет побегать в неванильную аномальку, а для ценителей крутого графона с хорошем пекой, которому не так важна техническая часть, как графика. Остальным не советую. Лучше найдите более стабильную сборку, например: гамма, ефт, хейз, редукс. Сборка проходима, по крайней мере тайну зоны прошел. Дополнено 6 минуты спустя Пути к исполняемым фаилам укажи
  6. Hollywood fx отключи и повреждения конечностей
  7. А кто плакал? Я лишь перечислил недостатки этой сборки. Да они все неоптимизированные, кроме eft мегатиесто. Все так же вылетают стабильно и лагают. Смысл в том, что тут автор ее даже не настраивал, ведь оптимизация больше заключается в настройке, тех же шейдеров и.т.п. Плюс можно убрать моды на всякие hd модели и текстуры, что нагружают систему, но при этом незначительно улучшают визуал. А свою собрать у меня нет ни времени, ни энтузиазма. Просто, вдруг я соберу настолько шедевральную сборку, что она затмит эту, дам дорогу молодым крч.
  8. Пробовал haze, redux, меготиеста и сборку, что считается эталонной - гамма. Хейз просто утратил свои фишки, ибо в этой сборке они все есть. Редукс просто устарел, а вот гамма мне вообще не зашла. Хз. Там даже анимации из ганса половину нет. Да и графон тут сочнее раза в 2. Плюс еще этот хардкор, крафт, будто я в майнкрафт какой-то зашел, магазинное питание и много лишних наворотов, для "хардкорности", что просто не нужны. Кастом на голову выше. Ну, если у вас есть отличная сборка с таким же графоном и технической частью, но оптимизированная, то милости прошу. Кидайте ссылку, заценим.
  9. Сборка сырущая. Ощущение, что автор напихал модов, а про оптимизацию забыл от слова совсем. Вылеты на каждом шагу, особенно в диалогах. Ни за что, еще раз, ни за что не меняйте настройки графики, даже на одно деление, ибо вы рискуете потерять сочную картинку, либо же получите сотню вылетов, особенно из-за шейдеров. Увы, если не тянет на прессете по-умолчанию, значит не поиграете. У меня rtx 2070, ели-ели идет. А еще советую не ставить новые локации и не пытаться вообще ставить какой-либо мод, иначе хана сборке и только переустановка спасет. Все это простительно пока обт. Надеюсь, что автор поработает над оптимизацией очень досконально, и тогда этой сборке не будет равных, сборка мечты так сказать)
  10. Помогите, пожалуйста. Мод вовращение в зону + gunslinger. Постоянно вылетает на юпитере, до этого все отлично было. Причем вылетает стабильно через 10-15 минут игры. С чем связаны вылеты, мб, есть фикс или патч какой-нибудь? Вот лог. В логе постоянно разные ошибки сейчас вылетело с [error][ 126] : Не найден указанный модуль. xray_never.log