Перейти к содержанию

GhostOfZone

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о GhostOfZone

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Авторы вы не хотите наконец то обновить визуал нпс и адаптировать Hd модели ? и можете наконец то визуалы рук изменить выглядит ужасно и старомодно, и вы вообще помните что у вас есть этот мод обновы давно нету нечего не меняете, плюс кто будет фиксить баги с оружием ?
  2. Как пользоватся подстольником если на эту клавишу идет переключение режима прицеливания ? и смена клавиши подствола на другую не помогает
  3. Хотел спросить аддон будет дорабатыватся или он больше не поддержуется автором?
  4. Можешь и с народными фтксами только через JSGME мод менеджер, активируешь там сначала фиксы а потом активируешь сам DA Gunslinger но какие-то фиксы могут конфликтовать там уже надо разбираться самому, я просто кучу адонов поставил и завершающий был DA Gunslinger и все работает.
  5. Тебе же русским языком сказали что в угоду очень старого и капризного движка dead air это все что из него можно выдать это вам не anomaly ваша. Дополнено 4 минуты спустя По поводу багов пока тестировал заметил 1.Вылет при быстром ударе ножом(на букву Т) 2.При протерании маски тоже вылет 3.При смене типа патрон через кнопку 4.При использовании некоторых предметах. Ну и так мелоч это когда берёшь в руки какое-то оружие ближнего боя молоток лом и тд вместе с жигой то она почему-то уходит за кадр вниз.