Перейти к содержанию

goreev_1993@mail.ru

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о goreev_1993@mail.ru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Viss
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не мод а безобразие)) не запускается со словами "не удается найти xrEngine.exe." нету папки appdata из которой надо удалить файл user.ltx . жмешь на эту хрендиге)) а там другая ошибка лол просто лол)) качал с ссылки на яндекс, у кого не выходит не тратьте время и нервы..хреновина
  2. Сannot find file gamedata\config\system.ltx. Reinstaling application fix this problem И нечего не происходит. Хотя да понимаю, чего от обт еще ждать. Значит не судьба поиграть, буду ждать более нормальную оптимизацию. P.S патч поставил.
  3. dumidum тесты делал максимально загружая и процессор и видюху, все норм. Ну а карту зачем вынимать то?..Понизил поверлимит видеокарте и полет нормальный. Поставил почти максимальные настройки в игре и 2 часа играл. А до этого 20 минут на таких настройках и перезагрузка..Бп 700 в. Да и вынимать зачем? Без видюхи играть же не будет ) С такой проблемой столкнулся только в этом моде. Во всех играх и даже киберпанк все норм было.
  4. stalkerrr Привет, ваш совет помог, я понизил мощностью видеокарты и проблема пропала. Так в чем же причина, в ней или в бп?
  5. stalkerrr благодарю , сегодня сделаю и высокие настройки поставлю и там посмотрим..т.е если после настройки видюхи все будет так же то это бп?
  6. stalkerrr Кстати осторожнее с верт синхронизацией и детализацией предметов, у меня лично выше 40 % и включенная синхронизация вызывает перезагрузку пк при игре больше 20 минут. А без них все норм. А у меня увы не так хотя в тот же кибер панк без проблем играл. Видимо тут что-то криво оптимизировано еще.
  7. Кстати осторожнее с верт синхронизацией и детализацией предметов, у меня лично выше 40 % и включенная синхронизация вызывает перезагрузку пк при игре больше 20 минут. А без них все норм.
  8. Привет всем. А скажите можно ли убить военных на кордоне после выполнения всех квестов на нем?И для чего нужна булочка клим которую нашел на летающем острове?
  9. блин не в ту тему написал, извиняюсь(
  10. iDrymar Спасибо, я уже кое что применил, поиграл пол часа и вроде не выключилось, завтра побольше поиграю и попробую и ваш способ если отключится снова.
  11. iDrymar Проверял, все в пределах нормы..выше 72 градусов не поднимается. БП 700 ватт. В просмотре журнала событий обнаружил ошибку ошибка kernel-power 41 (63) . Она связана с зависанием или проблемой с электропитанием что довольно странно. В других играх не разу такого не было.
  12. Синьки к счастью нет. А так да, все как вы написали. Дополнено 1 минуту спустя Увы но нет, это повторяется :с У меня шиндовс обновляется лишь когда я вручную перезагружаю. Как бы обнова закачалась и ждет. Не разу не было чтоб вот так..
  13. Привет, мод хороший но столкнулся с необычной проблемой. После 20-30 минут следует перезагрузка пк во время игры , настройки понизил до средних но проблема сохранилась, 32 гб памяти, процессор 10400 , видюха 2060 12 гб. В других играх не разу такого не было или модах. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
  14. Сюда не знаю как кинуть. Я уже решил. В припять вернулся в самом начале , подождал до утра и теперь могу пробежать)
  15. Увы все перекачал, сейвы закинул и так же вылет после того как пробежал первого снайпера с гаусс чуть дальше. Похоже не судьба поиграть мне в этот мод..Что не пробовал все бестолку. В сети порылся это же, какой то погодный эффект а отключить его не вышло даже отключив все что было в настройках. Случаем никто не может попробовать пробежать до саркофага за меня? Может это у меня только так? Дополнено 4 минуты спустя В общем постучался в дискорд к разрабам. Это ошибка может у всех встречаться если чаэс проходится ночью. С временем суток связана. Нужно проходить чаэс ток утром или днем.