Перейти к содержанию

LinrLink

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о LinrLink

  • Звание
    Новичок
  1. LinrLink

    True Stalker

    Я в первые пишу отзыв, так как этот шедевр меня удивил. За всё существование сталкера , эта модификация меня поразила, это лучшее что когда либо я видел. Ранее постоянно играл в Реалити, так как очень много предметов, самое главное есть патроны и отдельно магазины к ним, то-есть патроны нужно заряжать в магазин (рожок). Глава «хозяин подземелья» просто великолепна. Пролог 8 и 9 глава это шедевр, это просто потрясающие. Было бы не плохо увидеть квестувую линийку за отдельную группировку. Игра прекрасна но есть и минусы о которых я напишу далее. Как написал выше я постоянно играл в Реалити только потому, что очень много вещей. Чего мне не хватает в True stalker. Не хватает техников, ну если нет техников - так дайте нам автономные наборы для починки оружия и брони. Отсутствие проводника заставляет тебя бежать пешком по зоне. Однажды мне пришлось ломится через две локации для починки предметов, это не есть хорошо, это занимает очень много времени. Нужен проводник, он сэкономит много времени. В некоторых квестах тебе говорят вернитесь к определенному НПС, а где его искать? когда на карте где ты находишься нету марки, вы дайте нам марку на переход где находится этот НПС. Мало вооружения и текстуры оружия оставляют желать лучшего. Мало медицинских предметов, стимуляторы, энергетик действующий 1 минуту очень мало. Отсутствуют отдельно магазины для патронов. Разновидность патронов такие как бронебойные и стандартные, я не заметил что бы они чем то отличались по дамагу. Во всей линейке сталкеров бронебойные были самые дорогие, а тут наоборот , простые патроны дороже бронебойных. Пересмотрите дамаг вооружения, так как он не соответствует в реале, да это всего-лишь игра, но вы хотя бы приблизьте ТТХ к реальным. Кинетическая энергия конечно зависит от длинны ствола, 5.45 примерно 1500дж, натовский 5.56 выше и равен примерно 1700дж. А тут всё наоборот, АК74 дамаг 12, натовские 10. Мало бронекостюмов, отсутствует маскировочный «халат» Гили. Вся зона зелёная, дождь и туман, всё прекрасно, но не хватает мода Ржавая зона. Плохо прорисованы НПС, все мыльные. Мало перестрелок, стычек, столкновений, замеса, хотелось бы в некоторых моментах экшена, побольше вражеских НПС. Например захватить базу бандитов. True stalker это квесты и сюжет. Реалити - это много предметов, перестрелок и краше выглядит, но нету квестов и сюжет банальный. Если объединить получится идеальная игра.
  2. как подключить "магазины" для оружия?
  3. как магазины для патронов включить? в шапке ссылка на скачивания обновлена с последнем патчем?
  4. как и где отключить зимние текстуры? слишком яркий экран, невозможно отрегулировать, в помещениях слишком темно, на улице слишком ярко. Монитор ips MSI Optix 274QRF-QD(SRGB режим) откалиброван DE-11
  5. Отремонтируйте прицеливание из подствольного гранатомёта. дайте нам дополнительную модификацию ЛЦУ. Самый топовый ствол это АК- 12 монолит, Рабочий прицел из подствола, наличие ЛЦУ и магазин на 60 патронов. Единственный, универсальный , дисбалансный рабочий ствол. Добавьте звуки из Таркова. Калибры не соответствуют дамагу, смотрим картинку.